Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Спорт.Хобби.


Спорт.Хобби.

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

O.o! A vo v etom i vsja fishka!:)
Во-первых, можно попытаться слезть в то время, как ты первый раз приамплитудился обратно к склону.
Во-втоых, можно слезть п привязанной верёвочке.
В третьих, можно прицепить к сбе верёвочку и тя будут подтягиать обртно))

0

32

ойю..а у меня неделя всегда нагруженная..после школе дополнительно езжу в художественную школу 3 раза в неделю, в выходные в большой теннис играю.. а в свободное время гуляю с парнем  B)  и рисую до посинения..в инете уже не так много возможности посидеть  <_<

0

33

А я  все свободное время провожу в гараже вытаскиваю с того света Юпитер-4

0

34

Я скоро буду заниматься верховой ездой. А еще скорее буду стрелять.. hn

0

35

Ну, вижу, что наши девчонки не особо спротом занимаются))) Конкретно - бегом (я не всех имею ввиду, но большинсво, во всяком случае, здесь я это упустил))) А мне ещё тут вопросы задают... мол, что ж это за нетренерованная команда, где половина народу сдыхает на полоивнa пути???? :D

0

36

Не, я не занимаюсь бегом. Но не сдыхаю на половине пути. Когда мы вокруг школы бегали - чуть не сдохла, но пробежала ровно столько, сколько нужно и даже без замедлений. :D  ( Потому что за остановки там по - мойму еруга на три больше бежать надо было..) А еще класса с первого по шестой или пятый плаванием занималась.. :)

0

37

Санёк,отвечаю лично за себя,накой мне бегом заниматься?Что у меня других дел что ли нет?И помоему если мы не занимаемся бегом,это не значит,что мы не спортивные!

0

38

нееееее просто тема не в том :) Тема в том, что когда я сказал Лексе, что ээ.. мы... немного стормозили сегодня, то она сказала " Ну а пробежать что ли она не могла?....". Я сам на самом деле сейчас временно в остставке.. :)
ЗЫ Сорри, не то хотел выразить sorry

0

39

Basta, эт вы км бегали? :D :D :D :D ;)
Настас, блин, тупой смайлик! придётся самому вставлять его... ssorryy
А почеу я занимаюсь бегом(?)...Ну, всё-таки по лесу "прогуляться" неплохо, да и я просто отдыхаю иногда таким образом..А я ж никого не вынуждаю, просто тут кое-кто возмущался и...я просто о том.. ну да ладно
...

0

40

Basta, эт вы км бегали? :D :D :D :D ;)
Настас, блин, тупой смайлик! придётся самому вставлять его...

.. я хотел сделать упор на то, что народу мало, кто ээ.. таким видом спорта занимается; a на счёт последнего..ну лдн, извиняюсь, слетело случайно..ssorryy не принимай так близко к сердцу :) ;) это отнюдь не делает тебя хуже во взгляде других
Don't warry, be happy! ;)

0

41

Я ни чем из вышеперечисленного не занимался, но когда позволяет погода и свободное время я не прочь погонять по окрестностям нашего города. Что это спорт или туризм?

0

42

наверно, спорт, скорее всего :).. Туризмом я могу назвать выход куда-либо больше, чем на одоин день

0

43

нееееее просто тема не в том :) Тема в том, что когда я сказал Лексе, что ээ.. мы... немного стормозили сегодня, то она сказала " Ну а пробежать что ли она не могла?....". Я сам на самом деле сейчас временно в остставке.. :)
ЗЫ Сорри, не то хотел выразить sorry

Да лано,се равно вы нормально прошли :)

0

44

санёк если б еще и километры - меня бы тут ща не было.. :lol:

0

45

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я сечас в таком состоянии, что и ходить-то сложно  :huh:  :unsure: не то, что бегать уже...  bore

0

46

Ладно,Санёк,забей,проехали..........
Я бегать если честно очень люблю.И с радостью,только в последнее время нет и свободного часика.А летом я люблю на велике гонять.Мною уже весь Битцевский парк вдоль и поперёк изъезжен.

0

47

А мной он избеган :D аж до самого МКАДэа почти. Да и в Битце всегда соревнования по ориентированию проходят))) толклько вот теперь наступил перерыв... :(

0

48

Тоже люблю на велике раскатывать, особенно люблю когда волосы по ветру гуляют... Красота!!! :D И бегать я люблю быстро, но к сожалению быстро устаю... :(  А были бы у меня 4 ноги носилась бы как лошадь!!! :P  :D Шучу!!!

0

49

Я тоже бегать люблю. И по квартире "галопом" ношусь, и ногу даже в повороте меняю... :lol: Но бегаю всегда тихо, соседи не жалуются...

0

50

=))) У меня раньше (это год назад) дыхалка была никакая, я просто сдыхал когда км бегали. Вот прошлой осенью сдал на 4,5 мин. А вот После весны меня просто пропёрло))))))тогдысь я улучшил свой результат на минуту, то биш за 3,5, а ща наматываю... Вернее не щас, а до этого времени, и на полтора месяца у меня отставка(( Вот надеюсь, что к середине января бегать не рузучусь.. Да шутка, шутка!))) Планирую на личный рекорд пойти - эт выйти из 2мин. 50 сек.. когда смогу конечно))

Вот тока чё меня волнует больше всего -  так это ж зима-то какая будет, наверно уже к середине декабря всё занесёт, можно будет в Узкое или на Нагорную ездить на лыжах кататься... а вот мне тока с середины января разрешат((( Ну да ладн, надеюсь на лучшее :)

0

51

Я в классе младше всех на год-два, но зато на физ-ре бегаю быстрее всех... Хе-хе-хе.... Разгоняюсь, как бешеная, а народ на меня смотрит такими рожами уставшими...  :P  :P  :P Так им и надо, поп-гёрлам!!! :angry:

0

52

Пральн, Nega!) За скока бегаешь?;) (-"-ете вообще)

0

53

Nega, МОЛОДЕЦ!!!  good Так держать!!!

0

54

ага,молодца=))

0

55

санёк, честно говоря не запоминаю... :( Но на следующем забеге обязательно запомню. ;) А так, спасибо...... ssorryy

0

56

Не, ну 5, 4, 3 минуты..))))

0

57

100 метровку я бегу меньше, чем за минуту стопудово...

0

58

:)   :rolleyes:  :D  :lol:  B)  good  good
Я верю, ты прямо-таки летаешь angel  fly

0

59

Ой, ну спасибо.... ssorryy
Единственное, чего я опасаюсь, так это грохнуться  мордой об грязь..... :rolleyes:

0

60

"Не ударить лицом в грязь", что назыывается)) А скоро зима наступить, будет снег!!!! УРАА!!!!!!!!!! Буду прыгатьс дерева в кучу снега :lol:

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Спорт.Хобби.