Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Что мы готовим сегодня и вообще


Что мы готовим сегодня и вообще

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Канешшна о еде=)

0

2

Прикольная темка!!!! :) Ну что я умею готовить......ну блинчики,яишницу,пицу ну и всё. bore

0

3

тэкс..ну я тож блинчики,яичницу,пицу,картошку жареную,ну мясо там...тортики иобажаю(ням-ням).Ну када родителей дома нет,пожрать хочется-чё-нить се приготовлю... B)

0

4

О.о! даже не знаю, что мне больше нравится - делать пирожки, или их еть? наверна сначала делать, а потом хабать :D !!! Всё-тки своё, родное приятней :rolleyes:  :rolleyes:
А ещё мы в Карелии научились делать оладушки в "жестчайших условиях". Однако, знаете, дали от цивилизации и то пойдёт на УРА!!!! мы просто балдели от их!! Ведь каждый день на ужин..  и дома не всегда получается   <_<  <_<

0

5

Я больше люблю готовить. Умею много чего, яблочные аладьи, мясные аладьи, котлеты там всякие и прочее.. :)

0

6

О!сюды можно будет и рецепты скидывать :D

0

7

Нее.. вот сделать-то я сделаю, а чтоб рецепт написать.... :rolleyes:

0

8

санёк
Э...производственная тайна?

0

9

Ну, кроме всего "быстроготовящегося" я ещё делаю - ну как же не сделать! - курочку!!! в майонезе))) на самом деле оч  вкусно получается)))покушай куроки!!!!!!! <_<  :rolleyes: ну.. ещё много там всякой елочи.. можно ещё мясцо забацать со специями.. вобщем, с голоду не пому если чё!;)

0

10

санёк
Блинчики сёдня:))
хотя чего-чего,а курочку я абажаю...

0

11

А кто ж курочку не любит???
санёк,хозяйственный ты!Кушать готовить умеешь,молодца! :)

0

12

Настас, пасяб ;)
ну... на счёт остального - кашу и т.п. сварить можно, но это будет каша "по-сидоровски".. всё-таки дома у маеня практики немного,а в походе и тому обррадуешься, в конце концов уметь приходится, что б с голоду не помереть8) так что приготовить могу, но это будет не шедевр...каша будет приготовлена как в "жестоких условиях"))))

0

13

Сидоров плохо кашу готовит?

0

14

Нет, почему же плохо? и вообще, готовим мы;) но, понимаешь, походные условия несколько отличаются от домашних...... sorry

0

15

Ох! Вчера пирожоное "Картошка" делала. Правда комбайн отказался перемешивать массу и пришлось всё месить самой... В результате меня раз двадцать током шибануло и обожглась об духовку т.к. доставала пирог... Сегодня чё ни будь сделаю вкуууусное, но вредное... :D

0

16

AnuTka,молодец!И как пирожоное по вкусу? :)

0

17

Вкусно... :D

0

18

Это хорошо!Значит усилия того стоили! :)

0

19

Конечно стоили! У нас дома неделю сладкого небыло! Сейчас мы с сестрой счастливы!!! :D  :D  sup  sup
Настас, может ты мне поможешь? Загляни в "вопросы касающиеся форума",там я написала про свою проблему. Может ты чё ни буть посоветунш??? cry

0

20

Как же я мог забыть???????? Одно из самых вкусных "блюд", которые вообще существуют на свете!!!
Кстати, должен сказать, что приготовление его - дело исключительно мужское.. ну, я думаю, все и так уже догадались!)))))) Конечно, шашлык!! good  good  good  good
Оч вкусно получается!!!!!!!!!!!

0

21

А шашлык - это класс! Только когда он на костре сделан...а не на сковороде. ;)   А ща практически не готовлю...так, разогреть че нить и т. д. Но на каникулах время будет че нить испеку! :)

0

22

да! на костре -шашлык "по-сидоровски" - это класс настоящий!!1!:)

0

23

Шашлык(ням-ням...)Обычно делаю шашлыки в мангале на даче.Но чаще всего я ток костерок делаю и жарю,а засаливать мясо и сажать на шампуры-эт уж мама или папа))

0

24

Шашлык-это вкуснятина,особенно на природе!!!! :)  good

0

25

А я тока на шампур сажаю! :) Ну, еще мариновать помогаю. Мой дядя однажды делал шашлык на коле!

0

26

О.о! оригинально однако:)))) неудивлюсь, что получилось отменно;) У нас правда  шашлык если готовится, то оггггромными пачками... "блоками" :D  :D  :D зато получается good вот последний раз на куллеровской днюхе готовили 7 кг свинины!!!!! Вообще по-моему, свинина - лучшее мясо для шашлычины!!!!!!;)

0

27

Ну каждому своё... :rolleyes: Мне лично шашлык из курятины нравится,хотя свинина тоже вкусно!!! :)  good

0

28

нуу.. не знаю.. просто курица и так во всех видах хороша, да и в шашлычине (:)) тоже
Свинина, она больше времени и э... "заботы" требует.. зато результат - good)))

0

29

шашълык - хорошо, а домашняя пицца - еще лучше.

0

30

Ну пицца...как же про неё забыли-то?

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Что мы готовим сегодня и вообще