Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Cвои Рисунки


Cвои Рисунки

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Вот смотрите: Это я просто цвет фона изменила:

[реклама вместо картинки]

0

62

Мдаааа.............. Гиен!!!!!! Чё за на фиг????????????  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

63

И ещё:
Такой рисунок нарисовать невозможно,будь ты хоть трижды художник.Это 100% компьютерный рисунок.Есть такая специальная программа для создания таких рисунков,но их очень сложно рисовать и это проффесиональная прога.Если поработать над изображением,то можно увидеть плавные,еле заметные переходы цвета.И если бы это был рисунок человеческой руки,то при многократном увеличении он бы просто "рассыпался",а этот нет.Да и на всех рисунках подобного типа отображаются только серые цвета.Поэтому я надписи обвела сначала красным,но на рисунке они отобразились серым цветом.Так что это наглый,непродуманный плагиат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гиена,позор!!!!!!!!!!Была бы я админом,давно бы тебя забанила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

64

Народ честно признаюсь, без лжи:
Эту поняху я просто рисовала когда-то с книжухи, которую мне мамка подарила, я пообещала Настаске, что выставлю здеся......но блин дома я его посеяла, пришлось с книжки сканить.............. :(  Но честное слово, мой рисунок и этот с книги совершенно одинаковы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честное пианерское! (тока разве пару штрихов!)

0

65

Гиен,бла-бла-бла!!!!!!!!!!!!!! :angry: Ага!!!Так я тебе и поверила!!!!!!Знаешь,я тоже с книжек рисую,давай я книжные рисунки выкладывать буду и буду говорить,что они у меня точь в точь такие.Приятно будет,а?А точь в точь так нарисовать нельзя!!!!!!Ты что робот?Даже самый проффесиональный художник не сможет так же нарисовать!!!!!!!Так,Гиена,хватит уже врать!!!!!!!!!Вот тебе самой не надоело????Моё отношение к тебе упало ниже плинтуса!!!!А этот рисунок-последняя капля.
Мне очень жаль.

0

66

Стоп! Стоп! Стоп! Для обвинения нужны веские причины. Я, честно сказать сама не верю, но не справедливо вот так просто обвинять!
Гиена Честно сказать не понила твоего объяснения, но если это твой рисунок, можешь нам сказать что там все-таки за надписи? :huh:

0

67

Настас и Ко
А наверно тоже приятно выходить против противника, который совсем не имеет шансов..почти обезоруженного, псть даже и самим тобой.
Держите свои мысли при себе - от этого отношение ваше и других к аффтору не изменится, а самому аффотру лучше не будет. Зато будет меньше обид и т.п.

0

68

санёк Просто если б это было впервой...А то ведь мы все обожглись уже! <_<  Ты не смотрел закрытую темку рисунков? Посмотри.

0

69

Смотрел, Basta, смотрел
Вот вы все тоже повторяете свою же ошибку

0

70

Санёк,ты один чтоль праведный такой?Вот если тебе надо свои мысли при себе идержи,а мне надоело,когда мня за дуру держат!Человеку уже один раз было сказанно,видимо с первого раза не поняла,чтож надеюсь хоть на второй подействует.

0

71

санёк правильно, повторяем ошибку. Надо было в прошлый раз забанить, что б в следующий раз неповадно было!

0

72

Согласна с Bast'ой!!!!!!!!!

0

73

Санёк,ты один чтоль праведный такой?Вот если тебе надо свои мысли при себе идержи,а мне надоело,когда мня за дуру держат!Человеку уже один раз было сказанно,видимо с первого раза не поняла,чтож надеюсь хоть на второй подействует.

Настас, я отнюдь не праведный, ты уж мне поверь. И кто скажет,что я дурак, если я не укажу на ошибку, вернее, на э..запудривание_мозгов_обыычным_смертным, при том, что я это заметил? Моё терпение тоже имеет предел, ты не подумай, что я всё всем спускаю с рук.
Самолюбие - это качество далеко не положительное, но оно проходит..с возрастом, конечно же. С возрастом также меняются и пути, которыми человек достигает цели. Естесственно, такая прямая атака в лоб с большим перевесом в силах - это самое простое. Но надо действовать тоньше, ещё тоньше - и результат будет более, чем удовлетворительный

0

74

Внимание:всё,что мы тут наговорили скоро удалится вместе с рисунком,который выставила Гиена.

Гиена,обращаюсь к тебе:всё плагиатство и сомнительные рисунки будет удалятся без всяких предупреждений!Надеюсь это на тебя подействует и ты не будешь больше так делать

0

75

А я сохраню эту страничку!!! Чтоб потом поржать! :D
И все же, не люблю когда врут! Тем более, Гиена, это уже не впервой!!!!!!!!!!!!  hell

0

76

А что здесь такого смешного? :huh: Смешно,как человека наказывают?

0

77

Внимание:всё,что мы тут наговорили скоро удалится вместе с рисунком,который выставила Гиена.

Гиена,обращаюсь к тебе:всё плагиатство и сомнительные рисунки будет удалятся без всяких предупреждений!Надеюсь это на тебя подействует и ты не будешь больше так делать

Правильнее будет закрыть тему, а не удалять.
Может, некоторым личностям в будущем это будет как пример.

0

78

Rogue,а у меня нет такой опции. :unsure:

0

79

О.......блин, а на самом деле как все эти ваши выговорки меня за*****.  :angry:  Да. Ну в тот раз соврала, ну а сейчас, понятно блин, шо никто не поверит! А вот Настас, слова не читаешь, я же сказала в шутку что пара штрихов не те. А это шутка! Там очень много всяких не тех...... вот найду, отсканю и покажу вам всем! Вот и посмотрим!  :angry:

0

80

Гиена, calm down, как грится  :D ...
знала бы ты как нам за***** тебя выговаривать  :lol:
вообщем, найдешь, показывай :)

0

81

Гиена ты же сама сказала что это не тот рисунок! Тема называется СВОИ рисунки. Потеряла рисунок, ну поищи потом выставишь. Зачем зря свою репку понижать? :huh:

0

82

О.......блин, а на самом деле как все эти ваши выговорки меня за*****.  :angry:  Да. Ну в тот раз соврала, ну а сейчас, понятно блин, шо никто не поверит! А вот Настас, слова не читаешь, я же сказала в шутку что пара штрихов не те. А это шутка! Там очень много всяких не тех...... вот найду, отсканю и покажу вам всем! Вот и посмотрим!  :angry:

Ну-ну...теперь конечно нарисуешь.... <_<

0

83

Ну, я помолчу..... :rolleyes:
Но все же не верю...... С меня хватит и первого обмана.
Не надо было не свой рисунок вешать, тогда мы бы тебя не за.*.*.*.*....ля-ля-ля! <_<

0

84

Nega и вообще все
ЗАКРЫВАЙТЕ ФЛУДИЛЬНЮ!!!!!

0

85

Во избежании дальнейшего флуда, тема временно закрыта  7886

upgrade
Гиена, если одумаешься, напиши мне личное сообщение!

Отредактировано Rogue (2005-12-11 20:30:58)

0


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Cвои Рисунки