Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Литература » Ник Перумов


Ник Перумов

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Дерево и лист
Фермер Джайлс из Хэма
Кузнец из Большого Вуттона
Приключения Тома Бомбадила
Амбарканта
Элессар
Возвращение Бьортнота, сына Бьортхельма
Кольцо Моргота
Думаешь, стоит?;) :D

0

32

Что стоит? Проводить конкурс?

0

33

ага))

0

34

Знаешь, наверно мы с тобой общественной деятельностью заниматься не будем.

0

35

Для всех кто чисть случайно забрел на эту страницу, где обитает такой интересный чел, как санек (почему-то с маленькой буквы) объявляю победителя конкурса знания творчества Толкиена того же санька (опять-таки с маленькой буквы)

0

36

О!Народ уже конкурс замутил!!!! :)

0

37

Угу. Но я думаю у большинства шансов нет.

0

38

-Спасибо вам и вам, спасибо всем!!!!! super

0

39

Я тоже так думаю,темболее победитель уже известен. ;)

0

40

Да люди. Да.

0

41

Да-да, только без f л O о D a:) Сцилла, когда начнёшь читать, интересно бут услышать твоё мнение;)

0

42

Я уже наметила на завтра экскурс в книжный. Уж что-нибудь обязательно найду, а если понравится, то завтра меня никто не услышит.

0

43

:D Кстати, тлько что в инэте нашёл, что "..за D e V я T ь лет творчесва из-под пера Перумова вышло ровно 19 книг..."
Так что..хорошо ещё, если я прочитал чуть больше половины! :huh:
ЗЫ жалко, там полного списка не было :blink:

0

44

А, нет, сорри, тут как раз вс 19..sorry...чёт меня сёня глючит, однако...

0

45

Наше творческое достояние нужно беречь. Так что до завтра, если будет время.

0

46

ндась.. я тож спать... покед:)

0

47

Продолжаем наш высокоинтеллектуальный разговор.
Я прочитала "Дочь некроманта". Книжка интересная, но язык сложный. Читешь страницу и думаешь: "Че-то прям бред какой-то!", а бывает и прям круто, здорово, читать дальше хочется.
Короче, не понятно.

0

48

Енто у Перумова-то сложный??)))))) А как же ты Сильмариллион читала??? (и читала ли?;))

0

49

Что за Сильмариллион? С этого момента, пожалуйста подробней. Ты уж, извини, но че ты огрызаешь? Поскпокойней выражайся!

0

50

Сцилла, изыни, для меня что ставить одиин. что десять восклицательных - паааачти всё равно))))можно в конце концов не ставить вообще)) Сорри не подумал, что задену кого-т ssorryy
А Сильмариллион - это тож Толкиен)) Типа первая эпоха Средеземья- читать почти нереально. Там на каждой странице новое имя на новом имени сидит и новым именем погоняет :D Но после сотни страниц затягивает... Для того, у кого стальные нервы и сила воли - читайте на здоровье!

0

51

Кстати, на счёт того, что "Дочь Некроманта" - не понятно
Подозреваю, что эффект будет такой же, как и если читать сильмариллион перед хоббитом и т.п.)) Впринципе, так же как и начинать ВК с приложений)
Вот прочитаешь мага, небось и перечитать "дочь" захочется, будет и понятнее и интереснее))

0

52

Ничо, бывает!
Сейчас я начинаю "Алмазный меч, Деревянный меч".

0

53

О.о! Это была моя первая книга Перумова!;):)А после неё как раз Мага читал - это ж как никак типа пролога к Магу))
ЗЫ а я вчера доперечитал Странствия Мага

0

54

Во-во! (на счет пролога). Я из этого и исходила, когда ее брала.

0

55

Ну молодца! Так держать!!;)

0

56

Знаю, в курсе! :D

0

57

О! А я щас дочитал до моего любимого места в Маге - эт когда онс Рысью..ходил)

0

58

Любопытно, но тебе не показалось, что в книгах Перумова очень много... э-э-э извращенских моментов.

0

59

Нет, у енго таких моментов, пожулуй, как раз столько, сколько надо)Ну, не больш ево всяком случае, чем в Чёрной Крови - не много, но етсь. По-моему, это только красит кнгиу.. Ну, Алмазный Меч, Деревяный Меч - это частный случай...Но, знаешь, мне от этого становилось ничуть не хуже, даже наоборот.
ЗЫ Может, я давно не читал "Мечи", но не могу вспомнить больно много...:)

0

60

Склероз :lol:

0


Вы здесь » Horses & other » Литература » Ник Перумов