Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Моё маленькое творчество.


Моё маленькое творчество.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Красиво очень!!!Прям как настоящий.

0

32

Пасибки! Правда рисунку два года, но это не важно. Всё таки полезно порыться в старых папках, вспомнить, как рисовала и при каких обстоятельствах... :D

0

33

Ага.У меня тож дома огрооомная папка рисунков лежит.Начиная с 5-ти лет...

0

34

[реклама вместо картинки]

Вот. В принципи, рисунок получился ничего. Только я его испортила своим брахиозавром... :o  :o  :o

0

35

[реклама вместо картинки]

Упс! Извините! Я забыла его перевернуть!

0

36

:) Тень ,  Вот чем больше смотрю, тем больше думаю, какие ж рисунки интересные! Такие что хочется посмотреть еще и еще! :)

0

37

Замазанный брахиозавр на заднем фоне очень эффектно смотрится!Ощущуение,что над хищником весит душа этого травоядного.

0

38

Хи-хи-хи! Оптимистично!!! :D  :D  :D  Только не совсем травоядного, он растительноядный. Травы тогда не было... B)  dirol

0

39

[реклама вместо картинки]

Ну, вот... Это я в данный момент, пятнистая и не повторимая. Чесно, рисовать хочется, а настроения нет... <_<  <_<  :angry:  :angry:

0

40

[реклама вместо картинки]

Ну вот ещё. Правда не очень хорошо, ну ладно. Главное, что во мне проснулось желание рисовать завриков. А то я их совсем разучилась рисовать. :D  :D  :D  :D

0

41

Лошадка красиво получилось!!!! :)

0

42

[реклама вместо картинки]

Спасибо! Вот ещё. Если заметете, что парейазавры похожи, не пугаться. Просто я потеряла этот рисунок и пришлось рисовать новый. Я на парейазаврах тренируюсь рисовать. :D

0

43

Тень,и как ты запоминаешь эти мудрёные названия???

0

44

Тень,  Увлекаешься древними рептилиями? :)  Красиво.. :rolleyes:

0

45

Прикольные динозаврики! И лошадки замечательные!  :)

0

46

;) Мне все понравилось! Так прикольно!!! ;)

0

47

[реклама вместо картинки]
Вот. Рисовала ручкой и пришлось кое где подправить замазкой. :rolleyes:

0

48

[реклама вместо картинки]
Так, что-то меня на злобненькое потянуло. Непорядок!  <_<  :angry:  987

0

49

А мне нравицца! :)

0

50

[реклама вместо картинки]
Вот ещё. Пришлось редактировать в пэйнте, т.к. у меня были нарисованы птички, а мне стыдно их показывать... :rolleyes:

0

51

Симотифная лошадка. Тока пятнышки на мордочке по мойму лишние. Как будто побриться забыл конь. :)

0

52

Конечно! У лошадей есть усики! Их много!  :D

0

53

Ух! Что-то я давно не рисовала. Вот вам картинки. В последнее время я не рисовала, а потом на меня ка-а-а-ак напало вдохновение! :P Но как на зло нифига не получались у меня лошадки... Короче я взяла книгу "Как рисовать животных" и по схемке начала рисовать. Потом смотрела в книгу на готовую картинку и наносила тени. И вот...  :rolleyes:  :rolleyes:

[реклама вместо картинки]

0

54

Красиво!!!Каласальные различия!!!!Супер!!!!!!! happy  happy  happy

0

55

Тень, делала бы ты картинки поменьше... 638 кб это ж почти один мег! :)

0


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Моё маленькое творчество.