Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Наши фотки :))


Наши фотки :))

Сообщений 121 страница 150 из 580

121

Или, Настас, выкладывай фотки!!!(о других вроде Antalexa не упиминала) )))
ЗЫ, Antalexa у меня есть к тебе предложение, как к модератору, стереть весь этот f л O о D ъ :D

0

122

Так!!!!Я смотрю вы уже хотите престрелку устраивать!Ну ладно,так и быть,буду отдуваться за двоих,за себя и за Санька(хотя на фотках тока я буду))))

ну это меня и мою подругу награждают:
http://photofile.ru/image.php?id=21105979

больше фоты не могу выложить.фотофайл опять не работает.

0

123

Свету))
ну этот долбаный фотофайл тож придётся ЗАМОЧИТЬ!!!!!!

0

124

О те блин на!!!Фотофайл зароботал!Респект!!!Продолжим:
это я в деревне лежу отдыхаю,слушаю шум водопада на заднем плане:
http://photofile.ru/image.php?id=21106079

0

125

о!над ему почаще угрожать)))

0

126

Antalexa, наш план работает!!:)
Настас, эт где у вас такая речка там?

0

127

Что значит где?В деревне!Рязанская область,Шацкий район.На машине 8 часов езды от Москвы и речек там заволись,а красота какая!!!!!!!!
Ща,погодите побольше фоток в фотофайл отпрвлю....

0

128

Блин,мне эта фота напомнила как мы с папой и собакой (не помню когда,года 2 назад) на лысую гору ходили.Сели на траву.Чёт спина чешется!сильнее и сильнее.Смотрю-муравьи.!Блин.и сколько!Ели отряхнули...
Работает план.работает..бедная Настас за всех отдувается..лан.молчу.а то перестанет не дай бог...

0

129

Ждем-с))

0

130

А я сейчас пришлю бааааальшую речку))))

0

131

А у меня проблемы!!!!!!Не могу найти свои любимые фотки!!!!Щас я на время отключусь,а как найду то пдключусь...

0

132

ок.
Жду фоток!!

0

133

Присылаю....

0

134

о!исправляемся)))

0

135

Ура нашла!!!!!!Конечно нечто подобное вы видели но всёже:
http://photofile.ru/image.php?id=21106371

0

136

Всёже это другая фота))

0

137

Да, кстати, ме опять в голову мысль о вампе пришла - мне тут одна обещала на хэллоуин нарядиться вампой и фотку кинуть - вот только давно обещала, забыла скорее всего)
Кстати, Настас, из тебя если постараешься, неплохая вампа может получиться)

0

138

Получится,тока каким образом????? :huh:

0

139

Ну, как, Аська (кстатти, так же, как и тебя зовут) хотела из себя сделать вампу как в бладрэйне втором))))
Ну а так - Настю в чёрном, думаю сделать бут несложно... подправтиь уголки глаз, естесс, что б лицо краской не пылало.. ну что ещё? ах! ну кочечно!!! капающая с клыков кровввввища (ну маааааалюсеньких таких клычочков))))))

0

140

Звучит прикольно!!!!Тока не получиЦа!!!!!!!Фотошопа нема!!!!

0

141

ну..

0

142

Нет, а зачем фотошоп? Кошара из тебя неплохая получилась и без фото Ш о па)));) так что, дерзай!!!!

0

143

ЗЫ
Вот, прикрепляю...

0

144

Санёк,это ты предлогаешь мне в вампиршу нарядится??? :huh:

0

145

YES, YOU'RE RIGHT!!!!!!!!

0

146

Ха-ха!!!Смешно!!!При всём моём желании не получится.У меня шмоток похожих на  вампиршеские нету.Но можно будет попробывать.....

0

147

Найди, что потемнее.... а можно просто чёнть чёрное надеть... Ну неуж то у тебя не найдётся чёрного покрывала?ну, мало ли чего;) дело за тобой!!!!!

0

148

Не,чёрного покрывала нет,но зато есть чёрные брюки и кофта!Надо будет поэксперементировать....

0

149

Настас
Дерзай;)

0

150

Ну вот, эт мы под мостом корячимся :lol:

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Наши фотки :))