Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Мой арт мультов


Мой арт мультов

Сообщений 91 страница 120 из 346

91

Nega
Осталось только отослать в дримворкс;)и ждать Оскара))

Отредактировано Antalexa (2005-11-04 22:35:46)

0

92

Да... я... это... сюжет не продумала ещё... :)
А тут Гусена страшная... :mellow:

0

93

Ей повезло,на Спирите катается! <_<

0

94

Блин... Как же я хочу научиться раскрашивать в фотошопе... Хоть рисунки качественнее выглядели!!! :( :( :(

0

95

Да,ладно,так тоже ничего. B)

0

96

Ну тогда ладно! :)

0

97

Красота!!!!Я просто не понимаю,как можно с такой точностью нарисовать Чёрного плаща,прям как аниматор?????Я бы в жизни так не смола!!!!Это наверное не просто??

0

98

Честно говоря, я не хочу хвастаться ( :angry: и просто ненавижу хвастовство <_< ), но я не сривовывала этого утёнка. Он подтертый, т.к. сзади него была нарисована еще одна уточка, но она такая страшная была, что я решила Антиплаща вырезать в Paint'у и кинуть сюдаю Он-немного моя гордость! Мой (почти) Самый любимый рисунок!!! :wub:
Можно вопрос мимоходом вам задать? С моим, как вы говорите, талантом куда можно пойти учиться на аниматора? Рисовать - это почти единственное, что у меня получается хорошо.. :rolleyes:

0

99

Nega,если често у меня тоже такой же вопрос.Тоже хочу на аниматора,тока не знаю где учится.Можно в нете поиск задать и посмотреть. :unsure:

0

100

С другой стороны кому сейчас нужны такие штуки, как карандаш, ластик и бумага? Сейчас почти все делают на КОМПЬЮТЕРАХ.... Я думала вообще комиксы рисовать, но не знаю сколько за это платят... :(Комикся вряд ли на компах делать будут..:)
Не помню кидала я сюда этот рисунок или нет... Это не Спирит, это просто мустанг! :)

0

101

Nega, не волнуйся. Талант-самое главное. :)  Если ты пойдешь в специальное училище, то там тебя уже будут обучать общению с компиком :)

0

102

Я просто не люблю компьютерные мультики и просто не буду их делать ни за что!! :angry:  :angry:  :angry: Только рисованная анимация! :D

0

103

Мустанг-просто симпотяшка!!!! :wub:

0

104

Да.... Хочу научиться медведей рисовать... :(

0

105

Зачем???? :huh:

0

106

А мне мультик Братец Медвежонок нравится... Надо его нарисовать... :rolleyes:
Я не присылала этот рисунок...? :huh:

0

107

Нет,не присылала.А рисунок и без фотошопа офигенно раскрашен!!! ;)

0

108

Это мои первые рисунки с Антиплащом..  ssorryy Хотя не, не первые. Первые я слать не буду, они с кучей ошибок и страшные... :unsure:

0

109

Антиплащ-просто красавец!!!!! :wub:

0

110

happy  ya  angel  fly  friends  super  sorry Nega
Круто!!!!  :D  :P  B)  :)  :lol:

0

111

Респект в квадрате! Нет, в КУБЕ! :)

0

112

Здорово!!! Рисунки просто замечательные!  :)  smile

0

113

О, Гиена, Впервые вижу в своей темке! :) :)
Спасибо всем!!! Приятно читать...  ssorryy

0

114

рисунок навернотакой страшный, что вы даже отвечать не стали, да? :D
Ну вот тогда еще один! :rolleyes:

0

115

Я буду первая, кто поздравит тебя с такими замечательными рисунками! :D Не-а рисунки отпадные! :)

0

116

Я не отвечала т.к. меня на форуме небыло....
А мне понравился рисунок,где Negaduck написанно!!!!Красивый!!! :)

0

117

Они оба отпадные по мне! :D

0

118

Спасибо, девчонки!!!! :D  :D  :D

0

119

Прикольно! :lol:

0

120

Красавец!!!! :)

0


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Мой арт мультов