Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Рисуночки


Рисуночки

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

и вот еще...... :lol:

0

62

Гиена,завидую тебе белой завистью!Это же надо так рисовать!Как художник-проффесионал!!!

0

63

Настас,
спасибочки,  :D  и не завидуй! Если в день будешь много рисовать, то научишься как я!

Народ, если не поможете у мя будет другой ник! У мя Мой Профиль глюкнул! Когда я ставлю другой аватар се, то появляется эта же картинка, тока в других пикселях! Не стардартная, а нос приплюснут или башка вытянута, хелп!

0

64

Настас, не завидуй. Для нас, художников, плагиатство самое последнее дело.. <_<
Да да, именно плагиатство. А дело вот в чем:

Гиена, объясни нам, пожалуйста вот это:

[реклама вместо картинки]

Я заметила на рисунках лошадей, что снизу что-то замазано. Там, где обычно ставится подпись художника. И вот что я нашла:

http://www.animalist.ru/?action=show_pic&n...56&artist=nuria
http://www.animalist.ru/?action=show_pic&n...12&artist=nuria

а, и колли со второй страницы, можете посмотреть.. <_<
http://www.animalist.ru/?action=show_pic&n...900&artist=leon

Заметьте с подписью настоящих художников!
Ждем объяснений.. :huh:

0

65

такс... :blink:
Гиена, ну что, будешь объясняться?  :huh:
Я кажется, говорила про авторское право  <_<  => http://horses.goodboard.ru/index.php?showtopic=22

0

66

:blink: А замазана лошадь была в Фотошопе (кто не догадался).  Скачивала с Инета картинки и срисовывала. У лошадок, где замазано, у мя сестра ручкой линию провела, и мне пришлось ее сканить и в Фотошопе замазать. Бумага такая же, у мя мама раньше художничала и позаимствовала у нее. Что вам еще надо?

Моя слабость - очень хорошо срисовываю.

0

67

Гиена
Мне просто интересно, найдется ли такой идиот, который этому поверит? :huh:
Твоя слабость в том, что ты врать правдоподобно не умеешь!! :angry:
Да, конечно, ты внесла свой труд в эти рисунки - ЗАМАЗАЛА АДРЕС НАСТОЯЩЕГО ХУДОЖНИКА!
Хорошо, если это так, то давай я приглашу суда ту девушку, которая является настоящим автором. Что она скажет? Вряд ли ей понравится :angry:
На других артфорумах тебя бы внесли на доску позора, я бы так и сделала. Благодари доброту и терпеливость наших админов! Терпнть не могу ВРУНОВ, но больше ПЛАГИАТЩИКОВ, которые врут, что это их работы! :angry:  hell

0

68

Гиена, честно говоря, твои оправдания не похожи на правду.  :huh:
Замазано в фотошопе, черканула ручкой - все это, конечно, очень мило, но как приятно совпало то место, где, как ты говоришь, было черкануто ручкой, с именем и адресом настоящего художника?  <_<
И, по-мойму, плагиатство на лицо - если бы ты даже срисовывала, ты бы все равно внесла какую то ни было свою лепту - штриховала бы по-другому, цвета бы были другие... Но рисунки совершенно идентичны!  :huh: СОВЕРШЕННО! Все тютечка - в тютечку!
И по сравнению с остальными ТВОИМИ рисунками - эти последние лошади и колли на второй страницы другого уровня. Надеюсь, ты понимаешь о чем я...
Короче, нужно посовещаться что делать и что решить.
А как другие софорумчане думают по этому поводу? Не хотите высказаться?  :huh:

0

69

Какое-то недоразумение.Мне очень трудно понять,то ли Гиена не поняла какие картинки надо вешать в этот раздел - СВОИ,а не чуть-чуть исправленных рисунков ДРУГИХ ХУДОЖНИКОВ,ты вешала бы эти картинки в общую галерею сохраняя авторство, то ли нагло подписала себе чужое авторство пренамеренно  :angry: В любом случае следовало бы объяснить форумчанам что эти рисунки РИСОВАЛА не ты,а ты их только слегка РЕДАКТИРОВАЛА.Лучше повесить пусть и не великолепное "своё", чем плагиатить у других. :ph34r:

0

70

Хм...... да...... Гиен, ну ты влипла. Хоть ты и поставила рисунки на свою отвественность и присвоила себе другое имя, это конечно подло, но ме тя жаль........ А почему ты поставила не всои рисунки? bore  Мож, ты просто не хочешь показывать свои настоящии рисунки? Мож, да.... ты мож, свои рисунки настоящии выставить?  А? Как вы думаете? Чо, мы ей сделаем?

0

71

Так!Хватит сыр-бор устраивать!Ну провинился человек,ну и что????Мне кажется Гиену не надо наказывать!Что мы звери что-ли?Мне кажется она сама поняла во что себя втянула.Так давайте просто простим человека,и будем относится к нему также,как и всегда.
Хотя я от тебя,Гиена,такого не ожидала...... :(  cry

0

72

Да, Настас!
Правильно, я от тя тож Гиен не ожидала!  :(  Ну ладно, я думаю, тож простить надо.Забудем,

А ты Гиен,
ставь свои рисунки!!!!Согласна?

Согласны, народ? Тем более у нее 2 ноября д.р.

0

73

Боюсь 2 ноября её на форуме после разоблочения не будет.Совесть не позволит!!!!!

0

74

Ну не знаю, мож и нет. Но я все равно оставлю ей пожелания!!! :lol:

0

75

Да.....лано. Народ извините мя за подлость.... :(  :(  cry  cry  Я боше так ня буду!!!!! :(  cry  :(  cry  Вот они рисунки не мои: коли, лошадки! Все....... буду ставить тока свои........................................................ :unsure:

0

76

:unsure: Ё-моё...  :unsure: Баст, ну ты щпион! Я прочитала только что, офигела...  :blink: Хочется верить Гиене, но не получается... Рисунок ведь точно такой же... Щас все скачаю и прочерю. (CSI смотрели? :D Ща будем расследование вести!)
А если серьёзно, то я скажу, что Гиене наверно хотелось как-то себя показать, чтоб народ восхищался ей.. Она хотела так же рисовать, возможно это даже была её мечта... Может кто-то со мной не согласен, но это моё мнение. И все же!!! Я Ненавижу ЛОЖЬ!!! Не уверена, что если бы ты действительно срисовывала, то ты поставила смайл с удивлением - :blink: . И это замазывание... Нехорошо, нехорошо! Меня мама в детстве за вранье хорошо наказала: Я собрала большое ведро крыжовника, потом еще хвостики ему отрезала. Брр! С тех пор я ненавиже ложь и сама не вру!!!
Гиен... Ай-Ай-Ай!  cry

0

77

Nega, я с тобой согласна. По-мойму, лучше каляки-маляки, но СВОИ! Ведь красивые они, или не очень, какая к черту разница?? Ведь свое всегда лучше! И никто так больше не нарисует...

Гиена, я рада, что ты приняла правильное решение.
Создавай тему, посвященную ТВОИМ рисункам, а эту я закрою. Начни все заново ;)

0


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Рисуночки