Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Сайты » Ещё один хороший сайт о Спирите


Ещё один хороший сайт о Спирите

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот откапала хороший сайт.Внём много инфы о Спирите,но не это главное,главное то,что там можно скачать песни в очень хорошем звучании из Спирита на английском.
http://disneyrus.narod.ru/spirit/music.html

0

2

Прикольный сайт!!!  :)

0

3

Ага,тока он перестал обновлятся,создатель окончательно на него забил(ну и зря!).

0

4

Дёйствительно классный сайт,жалко что его не обновляют=(((( bore

0

5

Песни кто-нибудь скачевал?

0

6

Скачивала. У меня две песни не скачались... <_<

0

7

А как их скачать?  ssorryy Я их только прослушать могу...

0

8

А уменя наоборот только скачать можно.

0

9

Нажимаешь правой кнопкой мышки на прослушивание, затем нажимаешь ссылку "сохранить ссылку как" и сохраняешь в нужной тебе папке. По моему так... Я ещё потом поподробней объясню.

0

10

Спасибо! Но я думала, что можно скачать саму песню себе на комп. А можно только ссылку. И чтобы послушать песню, нужно каждый раз в интернет выходить...

0

11

У тебя есть iTunes? Если есть, то когда в нужной папке ты откроешь ссылку, от откроет тебе программу iTunes. После прослушивания, он добавит в программу эту песню. Ссылку он не будет открывать в инете. Не знаю, как у тебя, но у меня так... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

iTunes у меня есть, спасибо за совет! :)
Ещё у меня есть такой вопрос: кто-нибудь скачивал Спирита, который бегает по экрану?

0

13

Я скачивала. Ничего интересного. После включения компа он два раза пробегает по экрану. Потом тишина. Потом появляется орёл. Полетал, полетал и улетел. Интерактивная лошадка лучше...

0

14

Я тоже бегающего Спирита скачала. Первые пять минут было прикольно. Потом уже нет. Тогда я решила его удалить или отключить... по экрану он бегать перестал, а звук остался. Цокот копыт и крики орла...
Интерактивная лошадка у меня вроде тоже есть.

0

15

Я себе просто диск купила. Там все песни из Спирита.. :)

0

16

Баста, колись, где покупала??? happy

0

17

Тень, ты знаешь, как этого скачущего Спирита удалить? У меня он не удаляется.
Баста, поздравляю с покупкой! :)  Мне тоже интересно, где ты покупала!

0

18

Поняшка, когда ты закачивала его, у тебя появлялась папка для него. Там есть иконка перечёркнутый компьютер. Нажми на иконку и он откроет окошко и там ты разберёшься, что дальше делать.

0

19

Я что-то не нашла иконки с перечёркнутым компьютером... :huh: У меня в этой папке есть иконка с буквой S. И она не удаляется! "Не удаётся удалить spirit. Нет доступа..." Ещё я пыталась удалить Спирита с помощью "установки и удаления программ". Он вроде бы удалился, но Спирит всё равно по экрану бегает и топает...
Ладно, фиг с ним.

0

20

Basta,давай рассказывай про место где альбом купила.Я тоже захотела!

0

21

У меня просто висит ярлык Спирита-хочу чтоб он носился по экрану-тыкаю,не хочу-оставляю в покое :)

0

22

Я тоже купила лицензионный диск год назад в Лиге у нас в Химках. В эти выходные видела CD в Меге тоже в Химках. Так рада была, что его продают до сих пор!!! :lol:

0

23

Аааааа!!!Всё!!!!Теперь все Меги на Свете объищу!!!!

0

24

Э......... Я тоже ХОЧУ!!!!! :D 
А Мега от мя далеко cry

0

25

А от меня Мега ещё дальше..........,да и не факт,что там будет этот диск.

0

26

Народ!Ну скажите,где и за сколько диск покупали!!!!!!Ну не терзайте!!!!Оч хочеца,прям неиогу!!!!!!!!

0

27

НАСТАС, я могу тебе помочь... Например купить тебе диск.. winks Я его щас часто вижу и в Мегах и в Лигах и вообще...  :D А еще у меня 2 диска-сборника саундтреков со Спиритом в коллекции... :D  :P  :D Когда мульт посмотрела я тресла маму, чтоб нашла и купила. Его тогда продавали часто! :P

0

28

И скалько он стоит????

0

29

Я купила его за 130, где-то, рубликов. Не знаю сколько он стоит теперь, ведь я покупала 2 года назад.

0

30

130????? :blink:  :blink: А я за 60р.видала. :blink:

0


Вы здесь » Horses & other » Сайты » Ещё один хороший сайт о Спирите