Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кино » Спирит-душа прерий


Спирит-душа прерий

Сообщений 151 страница 180 из 420

151

Что-то я давно рисунков не вешала...

0

152

Да,давненько...

0

153

:D Значит надо наверстать упущенное...

И-го-го
Стоп!
Маленький, да удаленький
О-о-о-о-чень упрямый Спирит
Ровняйсь! Смирно!
Достали...
Это Спирит дурачится
Дом, милый дом...

0

154

И вотя!!!

0

155

Скажите, люди, а вы когда-нибудь придумывали продолжение к Спириту? Я вот любила этим заниматься... :rolleyes:

0

156

Нет,не пробывала.А у тебя получалось?

0

157

Ой... давно это было... :) У него и дочка Молния была, и сын Стайлас... но в реальность я их так и не воплотила... Рисовала все, как Спирит своего жеребенка учил быть вожаком... Сегодня кстати посмотрела все свои эти рисунки, но они старые.. лошади кривые... стыдно вывешивать.... ssorryy  :mellow:

0

158

Nega
Ща полинтернета этим занимается. :)  И у всех почти одна и та же задумка. А один говорил, что знает точно о чем будет вторая часть (а будет ли вообще?) :)
Картинка..

0

159

2-ая часть????НЕ надо!!!!Это не Спирит,а какая-то Спирит-барбара получится!!!

0

160

Настас, где-то я этот аватар видела.... super  :D
Basta, да я тоже читала что-то такое, но мне не очень сюжет понравился... Я бы была не против серий со Спиритом... :)

0

161

Nega,спасибки те огромное!!!Просто как увидела этот авик-влюбилась в него поуши!!!Ты уж меня извени за такую наглость... ssorryy

0

162

:D Настас, ничего страшного!!! Тебе его только надо перевернуть в сторону, чтоб он смотрел на форум, а то смотрит непонятно куда! :D А картинка с  Официального сайта Спирита!!! Мне она тоже очень понравилась и я все хотела ее оттуда забрать! Вот, потом Print Screen кнопочку нажала и ОПА!!! :P

0

163

Ну разве она не прелесть???

0

164

Просто очаровашка

0

165

А я против второй части! Вторая, как правило, всегда хуже первой. Первая - шедевр, а вторая, типа, первую приняли и эту примут! ;)
И картинка..

0

166

Я тоже против второй части!!!!Она неинтересная получится!Потомучто будет не о Спирите.

0

167

А я, как уже сказала, не против сериального Спирита. Это уже не вторая часть и много лошадок!!!

0

168

Nega,откуда такие красивые картинки берёшь???

0

169

Я же сказала, что с официального сайта Спирита!!! Вчера там лазила.. А сегодня купила пиратскую копию Спирита на DVD, поэтому картинок у меня теперь... ну ОЧЕНЬ много!!! Скрины щас начну делать!!! :P  :D

0

170

Я пыталась полазить по официальному сайту.....ну и никуда не попала ssorryy вообщем,я не поняла там ничего и так и  осталась на главной странице...

0

171

Я раньше тоже сидела на главной странице и никуда не смогла попасть, а вчера сайт меня слушался!!! :D

0

172

А меня он не хочет слушаться,также как и Спирит. :(

0

173

Что это тебя Спирит не слушается? К нему надо относится нежно и ласково! Самое главное-терпеливо! ;)

0

174

О,Nega,новые картинки?!Это хорошо!Ты их с DVD на комп кидаешь?

0

175

Мой любимый момент в Спирите....когда его везут в поезде.... cry

0

176

Настас, да... :D У меня прога хорошая - Power DVD. Он скрины делает. Так что, теперь у меня картинок завались! :) И в данный момент я Спирита смотрю!!!  :P
Как мне нравится песня, где его в поезде везут!!! :wub:

0

177

Теперь ты будешь главным поставщиком картинок! ;)
А я в данный момент слушаю мелодию,где Спирит и Рейн купаются... :wub:

0

178

Типа того! :D А мелодия где Спирит и Рейн купаются действительно красивая! Она еще в конце есть и я иногда даже плачу... cry  :)
А самая-самая любимая песня, это You Can't take me!!!

0

179

Nega,остались только твои рисунки.Мои закончились.

0

180

Ну... неинтересно... :(
(Зато я выйграла в "У кого больше картинок"! :P )

0


Вы здесь » Horses & other » Кино » Спирит-душа прерий