Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кино » Спирит-душа прерий


Спирит-душа прерий

Сообщений 91 страница 120 из 420

91

Я бы тоже не против была таких игрушек... :( Но щас у нас популярный не Спирит, а какие-нибудь прЫнцессы и Винни Пухи... А жалко... Очень жалко... cry

0

92

Вasta,не помнишь сайтик а?А то посмотреть хочетсА!!!!

0

93

Мир. Мир- это всего лишь дикая прерия с её редкими деревьями и заболоченными озёрами навечно.
Дом. Мой дом- это бескрайняя равнина с выжженной травой, по которой я вынужден скакать вечно.
Я. Я всего лишь путник, который вынужден искать приют и пищу вечно.
Я. Я лишь вожак дикого стада, ради которого я готов пойти в огонь и воду, что бы хранить его вечно.
Я. Я - воин, который борется за право жизни в этом мире, за себя и за других, и я буду бороться вечно.
Я. Я - дитя природы, которая не оставит меня одного навечно.
Я – дик, могуч и необъезжен, и возможно так будет вечно.
Я – мустанг, которым я был и буду вечно.

0

94

Тень,откуда такие слова прекрасные?

0

95

По ночам не спим и нас посещают прекрасные мысли.

0

96

А вообще  в Москве продаются лошади- игрушки. Я видела коня такогоже как Спирит, только с носком. И у нас такие игрушки стоят 300-400 рублей!!! Ну если знать, где искать. У меня на окне целая конюшня. Правда только аппалузы и ахалтекинец. f

0

97

Тень  Прям белый стих.... :)

0

98

Где-бы найти этих лошадок-Спиритов.

0

99

Я знаю, что таких лошаде можно найти в сети магазинов "КОРАБЛИК", видела их в "КРЕСТОВСКОМ". Только там они дорогие. Минимум 400 рублей. Моя подруга знает, где продаются эти лошади и всё то, что нужно для них. Она купила сборную конюшню с шестью стоийлами за 800 рублей.

0

100

800р.?так дёшего!!!!!
Вотя есчё Спирит!

0

101

Ой! Извините, меня часто с компа сгоняют. Да, когда я услышала, что конюшня стоитТАК дёшево, мне стало лихо. Взрослые лошади от 250 рублей. Жеребята  от 200 (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЦЕНА НЕ ТОЧНАЯ!). Канюшня классная. Её можно переностить с места на место. Сборная. Одна стенка откидывается и получается конюшня с полянкой. Для лошадей продаются всадники. Есть ветеренарка. Наборы лошадей "Семья" и просто лошади отдельно.
Короче не буду вас искушать, а просто узнаю где магазин находится. Зимой хотела сделать набег на этот магазин. В частности на аппалуз и тяжиков.
Вот вам ссылка. Случайно наткнулась, когда искала картинки. Только это не этот магазин и тут есть не всё. Но посмотрите на то, что есть.
Лошади

0

102

Блин! На компьютерном языке пишет! Ладно, я думаю вы разберётесь. Если что,обращайтесь. Я объясню.
Вот вам в утешение. :P  :D  :lol:

0

103

Блин,у меня есть такие лошадки!"лошадка с поилкай"-я её за 300р. покупала,и ещё есть "ветеренария"( там лошадка,жеребёнок,куколка,бинты,еда,губка для мытья лошадок и ещё много чего)-этот набор покупала в Кораблике за 1100р.

Папа Спирита!(только догадки)тот который брыкается.

0

104

Я же говорю, тут не всё. В том магазине продаются практически ВСЕ лошади, жа же САМЫЕ первые модели. :)

0

105

Вота...

0

106

Тень а в каком "том магазине"?????

Хорсики из Спирита.

0

107

Ну и еще!  :)

0

108

Вотя

0

109

В ТОМ О КОТОРОМ Я ОБЕЩАЛА УЗНАТЬ!!!

0

110

Друзья Спирита

0

111

И еще один друг

0

112

Я такой момент в фильме не помню. :huh:
А этот прекрасно помню

0

113

Чесно, у меня создалось впечатление, будто Спирита на казнь вели...

0

114

Чесно, у меня создалось впечатление, будто Спирита на казнь вели...

0

115

Да и вправду.

0

116

Так, комп гикнулся... <_<

0

117

Как и у меня. Его в дурдом пора сдавать. :)
Настас
Момент, когда Спирит и Ручеек уходили от погони. :rolleyes:
Ну и в придачу.

0

118

Спасибки,чё-то меня глюкануло моленько

0

119

Вота еще картинка! :D

0

120

Вот...

0


Вы здесь » Horses & other » Кино » Спирит-душа прерий