Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

А игралив Blood rain1,2? По-моему, игрушк ОЧЕНЬ даже ичего.... и какая там вампирша ходитт......:)

0

122

Мда,лучше бы луна была.Прикольней бы смотрелось. ;)

0

123

а в Sacred даже луна есть!!!;) на показателе времени, что значить - сейчас ночь :rolleyes:  :rolleyes: да, ксати, кто-нть пробовал (почти уверен, что все) в vice vity из кемперки стрелять в луну? она тогда овеличчивается чуть ли не на полэкрана!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

124

Это ж моё любимое занятие по луне стрелять!Вообще на мой взгляд Vice City лучше чем San Andreas.

0

125

Настас, извиняй но я с тобой в каком-то смысле не согласен - там нет САМОЛЁТОВ!!!!!! А попробуй-ка в SA полетать меж карьеров.. вот я сегодня попрактиковался, уже неплохо получается:)

0

126

А чем тебя в Вайсе верталёты не устраивают? :huh:

0

127

Хотя я в Vice Sity не играла, мне саня больше нравится!

0

128

ну.... вертолёт мне и в саньке не нраитсся.... :huh:  :huh:  :huh:  всё-тки ты на вертолётся такие трюки не повыполняешь!:)

0

129

Каждому своё.Я в Вайсе люблю на боевом самолёте полетать,копов помочить... hn

0

130

Кто играл в PainKiller?Прикольная игра!!!!!!!! :D

0

131

Хех! я даж не знал наверно, что такой в вайсе существует!!!!;) а копов помочить - это святое!!!!! Но мне больше нравится от своего дома (на севере второго города) до аэропорта кататься.... без кодов причём, а то не интересно)))))))))))))))

0

132

Ну вот,Санёк,не всё ты о Вайсе знаешь! :P

0

133

ну, даже сли так, то на тебя же та не полетят самолеты..... а в аэропорте тебя в жизни не возьмут... зато попытаешься повторить мой трюк))))Блин!! извиняюсь за такой бред, что написал ниже, я имел ввиду доехать до аэропорта при ШЕСТИ звёздочках :D  :D  :D  :D  :D

0

134

Ну смотря на чём доехать.....на танке-беспроблем!А на машине-я даже с места тронутся не успею.

0

135

я ж говор - на мотоцикле любимом моём))))))))))))))

0

136

Ну тогда тем более,-молодец!

0

137

Пасяб! это было моё любьимое занятие)))))) пока я диск не отформ :huh:  :huh: атил

0

138

санёк,  на счет Bloodrayne 2....ты прошел? :)

0

139

Нет, играл только  первый... зато мне довелось лицезреть вампиршу... она просто top & sexy!!!!!! Надеюсь купить, поиграть нормально   :rolleyes:

0

140

...А приемчики у нее winks

0

141

а разрезы какие у неё......

0

142

...а фразочки.. :lol:

0

143

О.о! жалко не слышал..  зато какие фразы в SA!!!!! Углубите свои знания английского!!!))))))

0

144

Мда,или знания русского,если включить субтитры...

0

145

Настас,  не совсем поняла о чем ты сейчас :huh:

0

146

:D  :D  :D  :D ОХ! да чего я на русском там не слышал!!!!))) а вот на английском... :D  :D  :D  :D

0

147

Basta,ты просто в SA не играла с субтитрами.....там такие фразачки...

0

148

А тож не играл с субтирами, однако на английском они  лучше звучат!!!))))))

0

149

А! Вы уже про SA...Я не врубилась сначала..торможу :)

0

150

Ех! микросхЭму у процессора заклинило!)))))

0


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.