Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Я в последнее время мало играю.. В основном сижу в интернете, делаю свою web-страничку и пишу свои рассказы. komp
А по праздникам играю в The Sims 2 и Morrowind!!! Morrowind все-таки нравиться больше! :)

0

32

Я с этим Симсом уже замучилась! Он никогда не отличался умом, но всему должен быть предел! Записаться нормально не может, удалиться тоже, и играть, соответственно тоже! То ему не так, се ему не этак! :angry:

0

33

Basta
За что ты не любишь GTA3?

0

34

Irbis

Я не нелюблю, я просто не играла :)

0

35

Понятно

Отредактировано Irbis (2005-10-16 17:36:38)

0

36

А кто-нибудь играл в Никто не живет вечно, или Никто не живет вечно 2?

Отредактировано Basta (2005-10-16 17:38:07)

0

37

НЭТ!

0

38

Прикольная игрушка. Правда одноразовая....но иногда хочетцца поиграть и в такие игры! :)

0

39

А что это за игра бродилка, стрелялка или стратега?

0

40

Шутер :)

0

41

Народ! Играли в Дальнобойщики II
Я от этой игрухи тащуся
На грузовиках по дорогам сибири.....ммм

0

42

Слышала от такой но не играла.Не люблю гонки.Я люблю "стрелялки"(по типу GTA)

0

43

Тоже самое. Слышала, но не играла. А я обажаю типа Макса Пейна или Принца Персии. :)

0

44

Д II и гонки и в какойто мере стратегия.Ты нанемаешь водителей ищешь заказы улучшаешь машину... Ну а если оплата тебя устраивает...то вперед!

0

45

Кстати в Дальнобойщиках музыка из АРИИ тока без слов:(

0

46

В стратегии могу поиграть, но все же больше предпочитаю " стрелялки" :)

0

47

Играю последнее время мало,в инете чаще сижу ;) а так во вторых симсов,Neverwinternights немного,Need for speed,Наследство долины роз,в Героев иногда..

0

48

Я тоже.....мне давно надо было пройти этого Принца, но я в него пока не играю. В основном - инет :D

0

49

Я в последнее время в Симов Nightlife играю!!! Надоесть они мне пока не успели. Еще мне нравится игра Soldier of Fortune!!! Стреляла одна!

0

50

А я и в нете сижу и в компик играю(только в конные игры которых у меня 15шт.)

0

51

Ща я loodRayne прохожу....непростая, зараза! <_<  Но это даже хорошо! :)

0

52

А я снова установила MorrowinD, засунула туда свою любимую музыку и радуюсь жизни! ya

0

53

А почему никто не вспомнил нестареющий UT?? :rolleyes: хоть 2004, хоть оригинал, всё равно он занимает определённо перволе место в стрелялке-экшне!!!!
Кстать, сорри, что не освсем в тему, вернёмся к SA: там я когда миссию с поездом проходил (прошёл раза с 3, соглашусь, что многовато) мне аж даже удалось запрыгнуть на байке на САМ поезд :D  :D  :D  :D попробуйте, получается ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ красссссиво!!!! good

0

54

Санёк,нк и как ты на поезд запрыгнул?Каким образом?

0

55

Настас

и как ты на поезд запрыгнул?

могу на мыло скинуть, только может весить многовато... или по аське лучше
Кароч, напиши и то и другое <_< а я пока подформатирую файл чтоб поменьше весил

0

56

Скинь-ка на мыло: nastas_92mail.ru

0

57

Опять про SA? СУУПЕР!
А на поезд запрыгнуть легко На любой легковушке можу запрыгнуть на платформу Фрахта.

Санёк, слышал насчет НЛО в SA ! Как дуиаешь есть или не?
Я думаю есть!

0

58

Irbis
Соглаен, с тачкой запрыгнуть несложно, но попробуй это сделать в миссии))))))
А так я не особый игрок в SA, просто ОБОЖАЮ кататься на мотике по разным уголкам мира, недавно прыгнул с самого верха горы на втором острове - на шоссе приземлился благополучно :D  :D  :D Из вайс сити у меня аж целая коллекция была таких уникпражков ;)  правда по моему, я её удалил, не подумав....  Один из моих величайших кадров - это раскрутка на пару тысяч градусов  - с вертолётом столкнулся))))))

Кстать, в SA офигенно  красивый ит огромный мир, не то что в вайс сити.. иногда снимки крутые делаю с самолёта

0

59

санёк
Как насчет того, чтобы продемонстрировать их нам? :)

0

60

См. выше: я их возможно удалил
А пять минут назад я полностью удостоверился в том, что это действительно так.. :(  красивые некоторые кадры были....
Могу выложить только спрыг с горы из SA

0


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.