Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Литература » Книги


Книги

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

АААААААААААААААА!!!!
Сёня узнал, что литературе уже давно рпиходим Героя нашего времени, а я овобще его даже в руках не держал!
Правда я не удивился, что она меня не спроисла...=))

0

62

Я пробовала читать. Заснула еще на предисловии  <_<

0

63

А я вот Коэльо люблю...Особенно "Алхимика"... если захочешь выписывать оттуда интересные мысли, то придется переписать почти всю книгу

0

64

дочитала последнюю книгу Коэльо , что у меня была, теперь читаю "клабищенские истории" Акунина , хорошая книжка... с юмором написана...

0

65

Я ща читаю 6 гарри поттера...Вроде очень даже ничего)

0

66

Слушате, кто-нить фэнтези читает?

0

67

Мне даже стыдно говорить, но я вообще не читаю книжек - эсли мне что-то надо прочитать то лезу в ИНТЕРНЕТ И ЧИТАЮ ИЗ НЕГО!!!!! А вот насчет Алхимика я с Шинигами согласен -рульная книжонка!!!

0

68

Не это не книжонка это Книга с большой буквы!

0

69

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

70

Эх....Читаю сейчас Египетскую Книгу Мертвых...это легендарная книга))) История Египта и т.д. и т.п))

0

71

я сейчас читаю ангелов и демонов)
Basta
на древнеегипетском?

0

72

Лекс, ясен пень нет  :lol: Там есть примеры имен фараонов или богов и названия городов на иероглифах....но так это простой текст))

0

73

Я фантастику и про животных. И больше ничего..

0

74

Питер Бигль "Последний единорог" ничего книга из жанра фентези, правда, некоторые рассказы немного детские. Еще Айзека Азимова можно почитать, кто робототехникой увлекается

0

75

А я люблю читать Норбекова.Это философия светским языком и с огромным смыслом :smile:

0

76

Я про животный про фантастику и фентези и всё

0

77

Кто - нибудь читал "Раковый корпус"? Как впечатления?

0


Вы здесь » Horses & other » Литература » Книги