Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Литература » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

ну.. в моем районе, короче(Москве) Вот.))

0

32

Хех! у мя никак руки не дотянутся сходить в какой-нибудь бааальшой книжный магазин, чтобы купить новую "Цифровую крепость";) Не знаю что делать! Help, help, HELP!!!!!!! :D  :D  :D  :D

0

33

Antalexa
Да ладно, не отмазывайся!!!;) всё мы про тебя знаем!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D

А не уж то никто не читает журналы про сопрт?) fan

гы..
Конный мир читаем
и надо не руки дотягивать а ноги :D
и вот ща я читаю-"героя Нашего Времени"-сёня больше чем первую часть прочла :D  :D  :D

Пони
А чё так плохо всё?? cry

Отредактировано Antalexa (2005-11-08 17:02:56)

0

34

О.о! я чёт про него забыл даже....:-D надо будеет на днях почитать... хотя и не обязательно!!!;)

0

35

Ну что, прочитавшие "Код да Винчи"!
Сюжетец ничего не напоминает??????????????????????????????????????????7 ;)

0

36

Ес чес, Сцилла, то нет...)) ssorryy  а что?

0

37

А вот мне фильм один напомнил. Сокровище нации называется.

0

38

Во-первых, по впечатлениям моих разных друзей (я сам не ходил на этот фильм), эти "сокровища" оказались, что их больше раскрутили, чем постаралисьсделать интересными.
ЗначитьЪ такая "проблма" возникла? Объяснияю:
Вполне возможно, что получилось как раз наоборот: "Сокровища Наций" будут скорее напоминать "Код да Винчи"; конечно, Браун появился в России не так давно, а вот в Америке не один год в списке бестселлеров))) Так что ещё кто с кого "списал"... :rolleyes: Да, кстати, а что ж ещё оставласоь снимать в этих "сокровищах", если они были задуманы в стиле, которым и пишет Браун? Естесственно, сходств просто не может не быть... просто ко всему этому ещё и подвернулся такой сюжет - поиск каких-то там сокровищ и т.п. ....
Так что - Браун форэва!!! :D  good

0

39

Мы могли б с тобой поспорить, но не буду. Каждый остается при свем мнении. hell

0

40

Нет, поспорить-то можно, но  я свё-таки ведь не пытаюсь тебя убедить)) Просто у Брауна недостатка в сюжетах не было (книг у него не так  уж мало, при чём все на высоте), а вот "сокровища", по-моему, вообще не особо удались, так что... hell  hell  hell  hell  hell

0

41

Короче, кто-то у ког-то передрал, потом еще и еще. И все счастливы кроме нас несчастных читателей! hell  hell  hell  hell  hell  hell  hell

0

42

Блин! Если Код до Винчи вышел раньше, то с кого было списывать????

0

43

Не придерайся к словам!

0

44

Лан, сорри, придЕраться не буду)

0

45

Спасибо огромное!

0

46

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!
Настюхе (сестре моей) по программе задали читать Мастера и Маргариту!)))))) Пришлось читать!)))

0

47

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!
Настюхе (сестре моей) по программе задали читать Мастера и Маргариту!)))))) Пришлось читать!)))

Ну и как??

0

48

Ну, я летом прочитал... читал параллельно с Брауном на даче по ночам - часов с 11 до 2-3)) А днём - работать, работать и ещё раз работать!!))))))))

0

49

да,тяжела жизнь на даче....работать да работать...))

0

50

Зато результат!))) Не в тему конечно, но малины....для 3 года три пятилитровых -  :wacko:

0

51

да...

0

52

А вот у нас соседи по садовому участку канаплю выращивают а потом натирают план прямо с кустов (сам видел)! Вот такие вот садоводы:)

0

53

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

54

О недавно дочитала Нину. Прикольная книжонка. Достаточно детская но забавная. Типа романа. Советую! psib

0

55

Irbis
Прямо конаплю? :o

0

56

"...а у меня там как раз секретная делянка конопли. Я вас туда так довезу, шо мне будет хорошо..а когда мне будте хорошо, то и вам будет хорошо.."))))))))
Цитата из "Сорванных башен" :D :lol:

0

57

санек
ну-ну.....

0

58

Гиена
:rolleyes:  :P  B)  :P

0

59

Очень люблю смешное фэнтези. Вот сейчас читаю Ольгу Громыко. Книжечки о ведьмочке Вольхе...

0

60

Я ща практически ниче не читаю....
А вот летом Стивена Кинга! Обожаю! Мне обещали книжку привезти "Тайное окно" давно ее почитать хотела.. :)

0


Вы здесь » Horses & other » Литература » Книги