Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Литература » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Книг великое множество! :)  Какие нравятся вам больше? Делитесь, рекомендуйте! :)

0

2

Я люблю фентези, но иногда люблю почитать что-то вроде Шерлока Хомса, конан Дойла.
В данный момент читаю Дж.Р.Р. Толкиена "Сильмариллион". Не давно дочитала "Властелин колец". Что посоветовать, не знаю. Подумаю. bore  bore

0

3

А я недавно подсел на Дэна Брауна :D
Тень
Если уж тебе нравятся детективы, то Браун - это даже больше, чем можно было бы желать!!! Прочитай обязательно, если книжка на руках будет ;)

0

4

Санёк, спасибо за совет. Я обязательно прочитаю Брауна... когда прикончу Сильмариллиона...

0

5

ООО!!!!!! Сильмариллион!!!! Одно из самых генияльных произведений Толкиена, надо сказать!!
А что кроме Толкиена - СТОИТ почитаьб ПЕРУМОВА. обязательно. и не отмазывайтесь))) надо  сказать, его "Маг" затягивает меня больше чем даже сам Властелин Колец.
Вообще Властелин Колец стоит в отдельном ряду литературы. Он не может от носится к фэнтэзи, а уж тем более, ни к какому другому жанру. Большинство фэнтезийных миров растёт на основе Средеземья - те же самые "орки" и "люди", классическое противопоставление света и тьмы (у толкиена они принимали свои БУКВАЛЬНЫЕ значения).. Вот чем мне и нравится Перумов - он стремился создать что-тоо уникальное, так же как и Толкиен. Те же самые основы мира почти  не повторяются... кароче, прочитаете Перумова - и этот список будет продолжен уже вами ;)

0

6

Перумова то же буду читать;););)

0

7

А я увлеклась детективами Дика Фрэнсиса.. он пишет от лица жокея..Здорово, кстати, оч инетерсные сюжеты

0

8

Читала я этого Дика Френсиса-хрень полная!!!!

0

9

А Гарри Поттера читал кто-нибудь? :D

0

10

Читали Гарри Поттер, Таня Гроттер, Мефодий Буслаев...

0

11

А я если честно читаю только "За рулем"

0

12

Irbis,ну и как?Интересно?.... :lol:

0

13

Таня Гроттер? :huh:  Никогда мне не нравилась эта серия книг. Ничего своего придумать не могут, вот надо повторять!  <_<  Сравните: у Гроттер исчезающий этаж, у Поттера тайная комната. Не ну нормально? :wacko:
А Поттера, так, прочитать и забыть. :)

0

14

А я вообще читать не люблю!!!!Разве только что-нить интересное про лошадей.

0

15

Я тоже не очень люблю читать... В детстве категорически отвергала все книги и читала в основном комиксы! Да и сейчас продолжаю их читать вместе с журналами, типа Dark City.

0

16

Просто я люблю технику машины в частности. И этот журнал единственное что вызывает у меня интерес.

0

17

Для меня чтние любимой книги - это на самом деле отдых на целый день. Я например от этого получаю просто ОГРОМНОЕ удовольствие))) Особенно, елси рядом стоит литр.... сока и много обсыпный булочек - тогда могу весь дент просидеть, елси не засну;)

0

18

Книги - это хорошо, только если интересные, а щас до фига всякой хрени повыдумывали, аж читать противно. Не подскажите, что нормального появилось в нашей лит-ре?

0

19

Сцилла,  да уж. И посоветовать-то нечего......Если идти специально в магазин книг никогда ничего дельного не купишь, а если зайти по случаю....по крайней мере у меня всегда только так и выходит.. :)

0

20

Basta, посоветовали одну книжку прочитать. Называется "Код да Винчи". Сюжетец интересный, да и говорят, что новый бестселлер. О впечатлениях позже узнаете!

0

21

да что там слушать о впечатлениях????? лучше самому прочитать, книга ПРОСТО СУПЕР!!!! ЛУЧШИЙ ДЭТЭКТИВ (офиц. данр - интеллектуальный детектив) КОТОРЫЙ Я ЧИТАЛ!!!!!!!
Что читать:
    Дэн Браун - "ВСЕ книги, которые сможешь найти (Код да Винчи, Точка обмана, Ангелы и демоны и т.п.)"
    Джон Толкиен - "Влесталин колец+ прилоения к нему"
    Ник Преумов - "ВСЕ циклы так или иначе связанные с МАГОМ (кстати, туда же будет входить и ВК)", "Чёрная кровь и т.п."
    Любителям фэнтези (и фанатам)- Стар Ворс.  сюжет, книга как фантастика - good, а вот натсоящим ценителям литературного языка они не оправятся
    Ну чё ещё.... можно, например, из классики взять Булгакова - "Мастер и Маргарита" :D  :D  не мотря на то, что это по школьной программе и т.п., книга интересная и увлекательная
    ЗЫ а я щас закончил первую книгу МАГА перечитывать (вчера начал, просто времени не было), интерс  ни как не потерял)))
    ЗЫЫ если это не всё, то всё равно хватит и ещё с головой акроет))) а кто  читал - попробуйте продолжить список, хоть я почитаю что ли... а то всё-таки одинм перечитываанием не обойдёшься!:) очень жду выхода третьей Войны МАГА.. по задумке, там будут сходиться все циклы Перумаова... тот же самый ВК.. А! ещё скоро наш Порри Гаттер 6 выйдет.. надо обязательно почитать (может, кто и читал в интернете, но я предпочитаю держать внигу в пуках;))

0

22

А мне нравица книга о Молли Мун. Прикольная, советую! :D

0

23

Как-то давно где-то нашел рассказец  "Блеск" то ли "Блэк". Так вот подумал бы, что это какая нибудь ерунда если бы ни стал читать с конца. Сказки конечно но придуиано классно. После того как прочитал (хоть и одну лишь концовку) в голове долго держалась какая-то тупая незаконченность мыслей, которую и выразить то трудно.

0

24

Летом Френсиса читала-мне понравились эти детективы, а щас ничего не читаю-всё некогда...Но вот на каникулах может че-нить возьмусь прочитать :)

0

25

Antalexa
Да ладно, не отмазывайся!!!;) всё мы про тебя знаем!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D

А не уж то никто не читает журналы про сопрт?) fan

0

26

Я вот читаю журналы только про конный спорт.А другие мне не интересны.

0

27

Ну из журналов великое множество интересных, например, Конный мир, Игромания, Страна игр,  :)  с лошадиной тематикой тож очень много....

0

28

Я еще люблю книгу Жизнь Ламы. Так чтоли, ну короче что то в этом роде!

0

29

А я у нас кроме "Конного мира" и "Золотого мустанга" вААбще ниче больше не нахожу..космар..

0

30

У нас - это где? :)

0


Вы здесь » Horses & other » Литература » Книги