Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Столько исполнителей! Столько песен! Какую предпочитаете вы? Какое направление в музыке нравится вам больше? Делитесь! winks

0

2

Я предпочитаю RAMMSTEIN. Любимых песен очень много, всех не перечислишь... :lol:  Так же увлекаюсь творчеством группы SUM 41. Любимая песня - Still waiting.  :D

0

3

Вот мое:
АРИЯ
50 cent
Агата Кристи
Dr. Alban
music из SA
ну и немного блатных         B)

0

4

А да и еще кое что из NTL

0

5

С блатными можно поконкретней? :)

0

6

БЛАТНЫЕ КОНКРЕТНО : ;)
Бутырка
М.Круг
И.Словесник
С.Наговицын

0

7

Из них меня радует тока Круг.. :)

0

8

А я более предпочитаю Бутырку и Круга

0

9

Я в основном не слушаю русское творчество...нет, я не говорю, что все песни плохие...но большинство ;) и поэтому я предпочитаю что-нибудь зарубежные... :rolleyes:

0

10

Pink Floyd кто нибудь слушал?

0

11

К "русскому творчеству" я тоже отношусь мягко говоря плохо.
Особенно к поп музыке. :angry:

0

12

А я предпочитаю тяжляк и металл!!! fan
HammerFall, Children of Bodom, Helloween, Manowar, Primal Fear, Stratovarius, Edguy, Sonata Arctica, Ария, Кипелов... Ну возможно еще Rammstein...немного, особенно песня Mein Herz Brennt и Keine Lust... Металлистка я короче говоря... ssorryy

0

13

Ненавижу попсу, особенно русскую!!!! Я читала что Rammstein будет исполнять поп музыку! Незнаю, как это будет, но очень не хочу, чтоб это случилось! :angry:

0

14

Mein Herz Brennt - моя любимая! Еще Halleluja из Обители Зла!  :)

0

15

Я тоже ненавижу попсу!!! Особенно меня бесит Crazy Frog!!!!!!!!! hell
Rammstein Не должны петь попсу!!! КАК ОНИ МОГУТ??? Я НЕ ВЕРЮ!!!! :blink:

0

16

Меня чуть инфаркт не схватил, когда я узнала. :blink:  А на счет фрога,то достали уже! Все им заполонили! :angry:

0

17

Nega
Какие песни Арии тебе больше нравятся?
Обожаю- Химера

0

18

Irbis
Мне тоже Химера нравится!! Еще меня радует Смутное время, Улица роз, Возьми моё сердце, Штиль, Вампир...
Из новой Арии мне нравится песни Крещенье огнем и Колизей.
А тебе HammerFall нравится??? sorry

0

19

Куда я попала???Здесь собрались полные мне противоположности.
Я люблю слушать....попсу и ....Crazy Frog-от него я просто тащусь!

0

20

NEGA
Слушаю иногда.

ВОт мое любимое  из АРИИ:
Небо тебя найдет
Я свободен
Колизей
Следуй за мной
Тореро (ваще клаss)
Аегельская пыль
Химера
Встань,страх преодолей
Дьявольский зной

0

21

Какой у меня диск есть... Status Quo альбомы 1968-1974годы закачаесся  :)

0

22

С Арии нравятся "я свободен" и "ангельская пыль"

0

23

Вообще АРИЯ мне нревится больше чем современная музыка

А с крейзи фрогом уже достали Сколько можно!?!?!?

0

24

Бывший Frog меня уже не так радует а Crazy Frog Popcorn-Это нечто(в  моём понимании)

0

25

Nega, Basta насчет попсы.
Не нужно путать поп-музыку и попсу.
Попса - это когда три слова и две запятые, смысла ноль. Слова типа любовь-морковь и "бэм-бэм".
Вот, а поп-музыка - это совсем другое. Поп - от слова популярная, значит, нравится большинству. Почему поп сразу ассоциируется с чем-то из русской попсы? Вот русское - только попса, в России нет такого понятия, как поп-музыка. Только попса, в лице Валерии, с ее сумашедшим домом, этого трансвистита Сердючки, кстати, как показало РМА, ЛУЧШЕЙ ПЕВИЦЫ в России, что тоже показатель!
К примеру, Ana Johnson - поп-музыка? Да, но зато КАКАЯ! Вы когда нибудь слышали We are? Вот-вот..
3 DOORS DOWN, тож ничего песни. Правда про любовь-морковь, но все-таки музыка у них больно хороша..
Остальных защищать небуду, ибо некого..
Остальное что я слушаю - это альтернатива, панк(поп)-рок, тяжелый рок, металл, ну и исключительные пару песенок поп-музыки.

Ксати, вот та самая статья:

Музыканты немецкой группы Rammstein, намеренные осчастливить своих поклонников скорым релизом нового альбома «Rosenrot», начали кампанию в его поддержку с признания, которое этих самых поклонников обрадует едва ли. Судя по всему, грозные бюргеры всерьез увлеклись поп-музыкой.
Далее...

0

26

Rogue!!!!
Не сыпь соль на раны :(
А на счет попсы, то я имела ввиду именно песни из трех слов и бла-бла. Ненавижу! А из зарубежного СПИРС! НЕНАВИЖУУУ! :blink:

0

27

Извеняюсь.Мне поп-музыка нравится.

0

28

Прошу прощения лично у Настас. За капитальное выражение недовольства по поводу посы. :rolleyes:

0

29

Пусть каждый слушает то, что ему нравится. А доказывать, что одно направление лучше другого не надо. Вот мне например нравится рэп но я не говорю"СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО РЭП ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!"

0

30

По-мойму здесь этим никто и не занимается ;)

0


Вы здесь » Horses & other » Музыка » Музыка