Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

Мммм... офф топик! (Не в тему).
Вот фильм в конце декабря выйдет и посмотрим на что Гарик способен... :rolleyes:

0

62

Но убейте не помню в какой части Гарик повзрослел. То ли в четвертой, то ли в пятой.

Хех! да.... по-моему, такими темпами он и до 20 книги не повзрослеет... ведёт себя просто по-детски, чес слово!!;) я лучше сразу буду смотреть 7 часть, там хоть он будет подавать большие надежды....))))

0

63

Тока с такими тэмпами 7 часть фильма выйдет совсеееем не скоро,и чуваку,который Гарри играет уже будет лет 40!!!!

0

64

С такими тэмпами в РОССИИ она появится лет через 80.... :D  :D

0

65

Разъяснение: :)
Я читала всю коллекцию. Он шуры-муры крутил в четвертой части, с Чжоу Чанг. am А вообще, третий мне совсем не понравился. Обещали там чуть ли не лужи крови, а в итоге.... ;)

0

66

Я люблю фильмы: Сокровище Нации, Призрак, Фокус-Покус радует! :D  Советую посмотреть! :rolleyes:

0

67

Гиена, Из них смотрела все... :)  Призрак...призрак...насчет призрака не помню.. ;)

0

68

Баст,
Призрак старый фильмец, но не очень старый конечно....там Демми Мур играет...и Вупи Голдберг! А....еще радует фильмец - Черный рыцарь. Смотрела? fly

0

69

Призрак, или по-другому, привидение - просто ПОТРЯСНЫЙ старый фильм!!! Я его просто обожаю!! :wub:  :wub: Особенно когда Сэм (Патрик Суэйзи) пел Ода Ме (Вупи Голдберг) песню, чтоб она пошла к его жене Молли и предупредила об опасности. А еще он эту же песню пел Молли, чтоб та пошла с ним на первое свидание. Веселый чел! :D
И Черный рыцарь я тоже смотрела. Это про то, как один чел попал в рыцарские времена, плюхнувшись в бассейн? :)

0

70

Э! АЛЁ! Вчера ж МАТРИЦУ КРУТИЛИ !!!!!!!!!!!!!! :D  :D Должен заметить, что перезагрузку,кстать ;) по-моему вторая Матрица - самая удавшаяся из всех.Меня просто так и пропирает, как они там махаются... А Нео на халявных агентах смитах уровни новые набивал :D  :D  :D

0

71

А кстати DOOM занял в чарте только 10 место! :o  А первое, по мойму легенда Зорро... ;)

0

72

Nega
Да, именно этот - обожаю!!!!!!!!!!!!!! Классный фильмец!!!!!!!! :D

0

73

Nega
Да, Черный рыцарь - про это!

0

74

Матрицу я всю смотрела. А понравилось больше всего ШМатрица... :) :)
Третья часть мне вообще никак не вставила... Один раз заценить и хватит. Вторая прикольная!!! А первая САМАЯ-САМАЯ!!! Но Шматрица всех переплюнула!!! :D

0

75

Я Матрицей вообще не интересуюсь...ну разве что только Шматрица :)

0

76

Гиена, мне в Черном рыцаре один момент всегда портил аппетит...  :wacko: Где пиявки... Бррр.... :wacko:  конь там красавец!! Вороной, лапочка! :) f
А в Призраке я еще мелодию вспомнила, которая в конце играет.. про любовь, блин... Я плачу до сих пор, если смотрю фильм от начала до конца... <_< А не хочется... Но трогательно...

0

77

Да - пиявки ФУ!!! Гадость. А лошадка прикольная.

А в Призраке радует, когда Сем печатал на компе, когда уже призраком стал! yu

0

78

Интересно как сделали, что он печатает, ведь фильм такой старый, тогда компьютеры были... такие прикольные :rolleyes: , но все эти спецэффекты... ?? Как?? :blink:  :wacko:

0

79

Да. Не понятно!!!! :o

0

80

Кстати, а мне ещё очень нравятся старые фильмы човетской эпохи... нет, реально говорю, оченеь даже интересные!!! Так что не надо мне тут... и советую вам всем посмотреть;) super

0

81

О! а щас же зорро идёт по НТВ!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ МОМЕНТ КАК РАЗ!!!!!;) Прсоединяйтесь!!!!

0

82

Я уже присоеденилась. :D

0

83

Ох, смотри, как щас он выпендрится красиво!!!!!!!!!!!!!  B)

0

84

Да,вообще выпендрёж так и пёрёт!!!! dirol

0

85

Коней в Зорро такой романтичный.... boygirl  am

0

86

Ну так! Это же Бандэрос!!!! шо ж...  а я на свой счёт помолчу... ssorryy

0

87

Почему????? :huh:

0

88

!О!!О!О!О!О!ОО!ОО!О!!!!!!! Ну как же, там же она такая... вся... эээ..... ммм... ну лучше, я продолжать не буду :D  :D  :D  winks

0

89

Да лодно,давай колись! ;) Уж начал,то продолжай,а то я чего-то не догоняю. :D

0

90

ну да ладно! всё парни меня поняли :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  smile  smile  winks

0


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы