Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 390

31

А после такого психологического фильма крыша не поедет?А то посмотрела я как-то такой,потом весь день,как чумовая ходила.

0

32

Хотела посмотреть ужастик, пошла на Игра в прятки. НУДОТЕНЬ! Потом на темную воду. Чуть не заснула. Надеюсь хоть Doom не разочарует..

0

33

Basta, извини, что поздно отвечаю. Ночной Базар-это смешной "перевод" Ночного дозора гнусавым голосом Володарского "с прищепкой на носу"! :D
Что-то типа Гоблина, но Гоблин смешнее гораздо!!! Особенно в Шматрице!!! good

0

34

Аааа....а я подумала сначало, что от Гоблина, потом думаю, что не может быть и это что-то другое... :)

0

35

А мне "Убойная сила" уж больно нравится!

0

36

Убойная сила? Я смотрела. Нормально, но те то чтоб нравится, но посмотреть можно! :D

0

37

А я не смотрела... :(
Я посмотрела недавно Мадагаскар... Честно говоря не очень.. Вот Зёбра прикольная и пингвины тоже! А так мне просто сам сюжет не порадовал!

0

38

Что так? По-мойму прикольно! :lol:

0

39

А я не такой уж и любитель посмотреть кино. В основном в игрухи гоняю. Но если какой фильм зацепит - смотрю его раза два.

Смотрели  $матывай удо4ки?
По моему прикольно! :lol:

0

40

Не... не смотрела... Мне вообще очень нравятся наполовину фильмы, наполовину мультики.. Вы смотрели Космический Джем, Луни Тьюнз снова в деле или Кто подставил Кролика Роджера??? Я их обажаю!!!!! happy

0

41

Я смотрела Роджера. Смешной фильмец! :lol:

0

42

Сегодня ходила на фильм Doom. Ваще Улет!!!!Класс! Сто двадцать баллов из ста! :)  Конечно. он на любителя...много крови, руки, бошки отрывают...не каждому такое по душе! :)  Но мне понравился! :)

0

43

Кстать, тоже сеня на DOOM ходил на 10 часов))))) Фильм ОЧЧЧЧЕНЬ даже ничего, но рассчитан он не на каждого. Не то чтобы там много крови или бошки отрывают, просто интереснее гораздо будет смотреть засидевшемуся в DOOM'e  геймеру  :D  :D  :D  :D

0

44

На 10? Я ходила на 11.10. Мне понравилось, то что атмосфере, как в игре. И даже есть момент ближе к концу, когда показывают кадры от первого лица  :)

0

45

На самом деле иногда бывает сложно различить, откуда это кадр - из игр или из фильма (если на экране нет людей)

0

46

санёк, дык это хорошо! Даже очень! Значит в игре как следует поработали над графикой, а в фильме над декорациями  :)

0

47

А я на недельке соббираюсь на легенду  Зорро сходитьюююю елси удастся кого-нибудь заарканить (я думаю, все меня поняли);) а если нет, придётся однеому, потому тчо предки говорят - ржачный фильм, да я ещё с самой рекла мыы нвмеривался сходить)))) рписоединяйтесь, думаю, не пожалеете  B)

0

48

Мне DooM не поравился.Нет в нём изюминки.И сюжет неочень.

0

49

Настас, Ну каждому свое... :)

0

50

Я очень жду четвертого Гарри Поттера... :rolleyes: Хочется заценить как он будет с Гермионой целоваться... Или с кем он там... :D  :rolleyes:

0

51

Не,он там не с Гермионой целуется,а с другой девкой.
А фильм и правда хочетс посмотреть. :rolleyes:

0

52

Главное, что целуется!!!  am Мы с друзьями хотели в кино пойти и когда они начнут целоваться - закидать экран поп-корном и кричать: "Фу!! Целоваться не умеешь!!" или наоборот: "Давай, Гарри, еще, еще..!"....
Вот такие мы сволочи.. :D Фанаты Гарри Поттера нас там изобъют наверно!
P.S. Не принимайте выше написанное всеръёз!! winks

0

53

Прикольно,тока надо на первых рядах сидеть,чтобы в экран попасть! winks

0

54

Настас, ....и что б поближе к выходу. От фанов убегать! :)
Nega,  хочется посмотреть что они там наснимали. По-мойму третья вообще ujdyj, звиняюсь перед фанами, если таковые есть. Но что за дела? Такие ляпы! Показывают его рожу крупным планом, без шрама и с голубыми глазами! Ну для крупного плана могли бы постараться уж! ;)

0

55

В третьей они хоть симпатичные.. А еще от третьей части у меня воспоминания хорошие.. Я с парнем одним в кино ходила на него.. Короче это не в тему, но половину фильма мы просмотрели.. ssorryy  f  boygirl  am Мне понравилось как Гермиона Малфою в рожу дала в третьей части!! А еще мне дементоры нравятся, а все остальное фуфло!!!

0

56

В Поттере мне только Малфой еравится.Самый нормальный и симпотичный.

0

57

Я с четвертой части фотки главных героев видела, они все такие страшные стали, прям ужас! Только вторая часть "Гарика" все равно круче получилась. Там василиск классный, жаль убили бедного... cry

0

58

Разве по сюжету (насколько я из книжки помню) Поттер в четвертой части с кем-нибудь целуется? Это он в пятой части с какой-то японкой связался!

0

59

Я в журнале прочитала как он с девушкой замутил... Книгу я не читала... :rolleyes:

0

60

М-м-м-м... я читала. Из всех пяти книг (шестую не в счет) четвертая самая классная. Но убейте не помню в какой части Гарик повзрослел. То ли в четвертой, то ли в пятой.

0


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы