Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Опросы » марка моего телефона


марка моего телефона

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Зато у них куча картинок и мелодий

Да кому они нужны эти картинки и мелодии?? ВО всяком случае я думаю, у всех здесь приутствующих наверное есть интернет :rolleyes: и скачать море этих мелодий бесплатно не составляет особого труда :wink: В самсунгах+ ко всему еще через Ж работает ик-порт, блютуз тоже чаастенько тупит, а еще они сами по себе барахляные - у моей мамы был Д500, он упал в унитаз и сдох, токо клава работает :lol: Мой уже и плавал и падал на асфальт, и че только не делал - ттт жив - здорофф.
ИМХО самые говняные телефоны - Сименс, самсунг, флай и алкатель; самый не оправдывающий цены по качеству - нокия

0

32

Санек, посмотри на
http://www.cnews.ru/news/line/index.sht … /15/231254

0

33

А у меня Sony Ericsson W850i короче говоря суперский мобильник он даже может определять название песни по радио  :tongue:  :biggrin:

0

34

Гы у меня тож 850типерь))) тока камера у него лузер полный... и звук на максимальной громкости на басах плавает (во всяком случае при той музыке которую я слушаю..)

0

35

Ы! Дарова люди! меня тут помнят? как поживаете? кто куда поступил? я вот в авиац. и кстати в тему телефонов: знаете сколько я их сменил с того времени когда я последний раз сюда писал? АЖ 18! как так можно? а вот так я ж КонЬ ;-) был  легендарный дэвайс моторола Е398 !!!!(аплодируем стоя)

0

36

Samsung E530
Классный телефон, жаль аська на него не устанавливается(

Если кто подскажет недорогой (до 4-5 тыс) хороший телефон с функциями: звонить, смс, возможность установки ICQ. Еще хорошобы mp3, но уже не обязательно - буду очень благодарна!

0

37

бери сони эрикс W200 он должен быть с колонками впридачу (белый такой) ну или K510i

0


Вы здесь » Horses & other » Опросы » марка моего телефона