Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Опросы » марка моего телефона


марка моего телефона

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

опрос делать не буду-марок и моделей оч много просто напишите какой телефон у вас и что вам в нем нравиться

0

2

Я себе взял RAZR V3 который в рекламе нарекли эталоном стиля. функции так себе (а мне телефон нужен для того чтобы ЗВОНИТЬ) а внешность на высоте

0

3

А у меня вот Sony Ericsson

0

4

Функции главное для меня, следовательно только Нокиа, у меня марка 6630 с самого начала продаж в Москве - около 2,5 лет, и менять собираюсь либо на N95 либо на IPhone - а их релизы будут не скоро)

0

5

на фиг все функции?
телефон для того чтобы звонить
а плеер чтобы музон гонять
вот я себе все раздельно и покупал
считай ломается телефон-**зда и плееру

0

6

Моя рыже-белая лапуля Sony Ericsson W800 я его прост обожаю, он у мя меньще года,но уже довольно затертый=)))Ниче страшного,новый все равно пока не хочу=))

0

7

У меня телефоны не ломаются - уж поверь - такого не бывает, Nokia 6630 Служит исправно уже 2,5 года - ни одной поломки, а также небыло серьезных лагов, которых нельзя удалить в течении 5 минут.

к тому же - плеер? Вот IPod как у Санька - вот это плеер,а остальное все, извини, отстой(((((

0

8

мне кажется лучше покупатьнедорогие вещи но чаще их менять чем брать плеер за 15000-17000 и искать на него покупателя когда надоест (он все же надоест у меня айпод на 30 Гб прожил пол года а потом я взял ВВК на 512 мб и до сих пор рад хороший дизайн и маленькие размеры как у спичечного коробка причем с отменными низами и верхами)))

0

9

Ирбис
у меня тот же самый IPod (ну может не совсем тот же) на 30 гб, и я ег брал не за 15-17 000, а раза в полтора дешевле:)
Мне нужен был плеер - появился+) хорошо. Пока нахожу в нём больше плюсов чем минусов; да и искать на перепродажу не собираюсь раньше чем года через 3)

0

10

Ирбис, нужно просто бережно к вещам относиться.
У меня лежит дома MP3 плеер Iriver на 256 и покупал я его лет 5-6 назад за 8 штук.

У меня он прекрасно работает до сих пор, правдв чуток покарябан, но это не главное. Вот только проблема, что я его не юзаю, Нокиа мне все заменяет))

0

11

Да, мы немного ушли от темы=)
У меня мотороска с650 - та, которая прежде носила статус самого популярного телефона))
Уже почти 2 года, жалуюсь только на фиговую камеру и маленькую память, поэтому хоче себе новую, чтобы можно было асю поставить. Видео и музыка мне ни к чему, ибо плеер есть.

0

12

Увидела знакомую фирму ВВК, у меня был CD плеер этой фирмы, это был дикий ужас, не переносил малейшей тряски, тут же начинал сбиваться перепрыгивать дорожки, окончательно перестал работать приблизительно через полгода... Сама хочу IPod,но мне прост пока без надобности меня мой мобильный устраивает=)))в нем и памяти нормально и звучание хорошее, а как телефон он вообще замечательный=)))

0

13

Ну только экран маловат и система не цштвщцы=)

А на счёт памятит - у телефонов вообще любых её всегда мало. И чем больше вставишь - вплоть до 4 гб - тем он больше тормозит. Вот ещё один плюс IPod'a=)

0

14

ну почему? Щас нокиа выпустила тоже версию с жестким диском на 4 и на 8 Гб и IPhone - будет тоже с винтом от 4 до 8 Гб.
Это сча только осваивается

0

15

Кстати, Кузик. У меня SonyEricsson w700i, короче из твоей же серии, только такой..........золотистый. :rolleyes:

0

16

сегодня у меня телефон чет мегаглючил...вырубался своевольно...скатина!

0

17

санёк

"У меня мотороска с650 - та, которая прежде носила статус самого популярного телефона))
Уже почти 2 года, жалуюсь только на фиговую камеру и маленькую память, поэтому хоче себе новую, чтобы можно было асю поставить. Видео и музыка мне ни к чему, ибо плеер есть."

хоть я и приверженец моторол но С 650 нахожу просто уродиной(у моей матери коричнево-бордовый)

0

18

Passion

"Ирбис, нужно просто бережно к вещам относиться"

я айпод не сломал- он мне просто надоел потому что большой а ВВК компактный и звук отличный, эквалайзер есть нормальный в отличие от айпода (айпод как в клипе 50 сент P I M P ток все клавиши на сенсорном диске)

0

19

долго оч искал чехол но нашел какой то левый на iPod Standard ваще чехлов что то нет. хромированная часть уж больно нежная потому из чехла и не вынимаю

0

20

Irbis
больше сужу по качеству:)

Passion
ну, пусть осваивается через пару лет как раз и подойдёт)

0

21

санёк
Качество? у меня ваще задняя крышка криво вклеена

0

22

переименуйте тему под мр3 плейеры
а то мы от темы сотов отошли

0

23

уто нить знает можно ли на моторол в3 игрухи через кабель закачивать?

0

24

вот снял я его:
http://img248.imageshack.us/my.php?imag … 394fm7.jpg

0

25

У меня щас Nokia 7373 до того был Samsung x480, он упал с 3 этажа и хоть бы что...
Хотя маленькая царапинка осталась...

Отредактировано Pegas (2007-03-11 15:06:10)

0

26

SonyEricsson W800i Walkman

0

27

Люб@пытн@Я_

Ура еще один сонерик=)))

Pegas

Такой жуткой фирмы телефона как Samsung не знаю...в большинстве своем они жутко бестолковые...никаких java-приложений, кроме игр, насколько я знаю,вообще не переносит...

0

28

Зато у них куча картинок и мелодий, а вот камера не выше 1,3 мп...
А вот у мя на сотике было 4 классные игры!

0

29

Зато практически ни на одном Samsung-е ася не идет(jimm), а картинки и мелодии дело наживное...

0

30

А может кто-нибудь кинуть ссыль на подробное описание Iфона? Интересно посмотреть:)

0


Вы здесь » Horses & other » Опросы » марка моего телефона