Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка


Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 847

91

А у нас директриса ничего не ведет...Но школа полный отстой!!!!Ейный номер 1968. Они ставят на нас эксперименты, как на лабораторных крысах! :angry:

0

92

Бедные вы дети!У нас в школе единственная проблема:ВСЕМ носить брюки!!!!!Именно чёрные!!!!

0

93

А у нас математичка полная моразматичка!!!!!!! Завела одну тетрадку с рисунком АНИМЕ, сдала а она давай на меня орать " Что ты такие тетрадки заводишь, больше штобы таких не было! А то я тебе оценки снижать БУДУ!!!!"
Настас,
у тя значит тож гимназичекий, у мя тож(((((((

Если кто понимает - " good " что в кавычках означает......

0

94

Гиена
За обложку?Ну это уж савсем маразм.... :)

0

95

Да, Баст, за обложку!!!!!!!! :angry:
А еще она нам темку объясняет, а после контрохи, когда оценки плохие, говорит"ну кто вас так учил!!!" Блин.... а сама нас так и учит

0

96

Знакомо....У нас она на завтра дала контру. Я пошла ее решать на дополнительные. Представляешь, там такая контра, что даже учительница не смогла решить!!! :o

0

97

Не фига себе.... надо ей два поставить!!!!!! :D

0

98

У нас англичанка с дуба рухнула!!!Вообще заскок на всю голову!Задала нам огромнейшее упражнение(я таких в жизни не видела!) и говорит:"переводите на английский!!!И напишите сочинение на тему"достопремечательности Москвы"К завтрашнему дню!!!(сегодня18)
Вот сижу и думаю!!!

0

99

Настас,
не фига себе, да...
А у нас русич-тупой. Короче, подложила я с подругой в рюкзак Горлову(придурку одному) пустую бутылку фанты. Так на перемене он кинул ее в еще одного придурка, и этот придурок кинул под стол учителя. Урок. Русский в двери "Я не будут заходить в класс, подумайте почему? Я не буду заходить в класс. Здесь весь урок стоять буду...." Вот придурок!!!!! Лучше бы он в дверях так весь урок и стоял!!!!!

0

100

Мда,ну и дурак!

0

101

А вы бы клеем бутылку приклеили и поймали его на слове.... :lol:

0

102

Наша классная руководительница хочет отказаться от нашего класса!  :o Это потому что некоторые её довели! А мне жалко - она такая хорошая, добрая... А её не любят за то, что она строго контролирует прогулы... Вот например случай:
Мы учимся по субботам: 6 уроков. Столовая и буфет не работают, а перекусить чего-нибудь хочется. У нашей классной руководительницы уроков по субботам нет,  но она всё равно пришла, открыла для нас кабинет. И мы сидели, пили чай и кофе, ели печенье. А потом нам сказали, что нас отпускают домой. И все сбежали, оставив грязные чашки, ложки...Вот такая благодарность!  :angry: Я и ещё несколько девчонок остались, чтобы убрать за всеми...

0

103

Наша классная руководительница хочет отказаться от нашего класса!

А мы наоборот хотим отказаться от нашей руководки-она у нас физрук!!!!Вот попали!Как же она нас всех задолбала своими глупыми вопросами!

Поняшка,везуха вам с такой классной руководкой!

0

104

У нас то классная руководительница прикольная. Ведет английский. От нас пока не отказывается, хотя ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ учителя говорят, что мы САМЫЙ ужасный класс. На день нам это говорят раз сто!!!! <_<

0

105

Седня целый урок нотации читали!!!!!ЖУТЬ какая-то! :angry:

0

106

А мы в пятницу 21 контрошко оооогрооомную по алгебре пишем!!!

0

107

Нам на дом давали..... :rolleyes:
В классе я бы ее стопудняк не решила бы.... ;)

0

108

Нам на дом никогда контрошки не дают. :(

0

109

А нам в 10 классе давали домашние контрольные... бррр...
Вообще контрольные не люблю, как-будто без них учителя не могут обойтись!! :unsure:

0

110

Нам и домашние дают и в классе решаем=)

0

111

А нам она и в классе дала писать, потом на дом дала,  вчера мы писали контру в классе, и в качестве домашнего задания она дала контру! <_<

0

112

Когда же будут каникулы...???  :rolleyes:

0

113

У нас каникулы с 4 ноября.Кто-нибудь учится по субботам????

0

114

Я учусь по субботам.. еще и уроки такие... Физика, Химия и две алгебры... А у нас каникулы 29 октября начинаются!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

115

Я без понятия, когда у нас каникулы. По субботам не учусь, зато каждый день по семь уроков! :(

0

116

Я тоже по субботам учусь... 6 уроков! У нас физика, физ-ра, две истории и две литературы... На последних четырёх уроках все спят... :lol:

0

117

Basta,у меня тож так было в 5 классе.А потом начала по субботам учитяс.У нас в этот день жудкие уроки!
1.русский
2.физика
3.немецкий
4.МХК
5.литература
6.обществознание

0

118

Не-е, я лучше буду семь уроков сидеть, чем в субботу учиться....
Настас
Ты изучаешь немецкий?! :o

0

119

Да.английский и немецкий.Очень тяжело 2 языка изучать,вечно путаешься.

0

120

Я английский и французский. Хочу еще и немецкий осилить! :D

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка