Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 847

61

О..,аму нас сегодня была экскурсия в пушкинский музей в Онегинский зал.Та-ак скучно было=(((( :blink:

0

62

Понимаю,сами там были.Я вообще экскурсии нашего класса терпеть не могу!Нудянка такая! <_<

0

63

Полностью с тобой согласна-это нак муторно и нудно...

0

64

Мы недавно ездили в Алмазный фонд....нудотень! Ездить куда-нибудь с классом это ужас. Весело было тока в метро, на обратном пути. Два пацана из нашего класса потерялись на станции! :lol:  А вообще нас всегда тащут куда-нибудь насильно. Хочешь-нехочешь, поедешь! Какими то контрольными грозят...я бы лучше их написала, чем поехала куда-нибудь! <_<

0

65

Хорошо,что нас насильно не тащут.

0

66

ВАМ ПОВЕЗЛО! :D  Я недавно учавствовала в соревнованиях по плаванию. Поздравте! 2-ое место!!! :)

0

67

Анталекс,
прости, шо давнно ннне отвечала, в Париже была. )))) А что те поподробней? Про Фактора?

0

68

Гиен, я тож в Париже была - в позапрошлом году. Народ, а кто был на Хрустальном седле?

0

69

ВАМ ПОВЕЗЛО! :D  Я недавно учавствовала в соревнованиях по плаванию. Поздравте! 2-ое место!!! :)

Поздравляю!!!! happy

0

70

Настас
Спасибки! :)
Zanzara
Привет! Прикольный авик :)  Я во Франции была этим летом. На Лазурном побережье. А на седле была очень давно. В этом году не ходила :(  А ты?

0

71

Я тоже не ходила.А хотелось бы посмотреть!Жалко,что всё теперь за деньги,а то помню на халяву всё смотрели.

0

72

Да? Никогда не ходила за так...тока за деньги. Я помню все лошади прошли и минимум задели одно препятствие. Кроме последнего. :)

0

73

Было дело года 2 назад или больше.но точно было!

0

74

Эх жалко....Ну не будем о грустном. Как вам ваши учителя? Я своих просто ненавижу! Всех! Поголовно!!! <_<

0

75

Блинки, везет вам.
Я тож на седле не была, только очень-ну очень давнышно!
Занзара,
прикольный никоч, откуда взяла? А?
И песик классный!
Баста,
учителей ненавижу, особенно - математичку, русича и........ вроде все!

0

76

Баста,
елки, я тож не была :(  :(
Хотела узнать, кто выиграл ми-ми.
За то я была 4 сентября на соревнованиях)))
Гиена,
пасибки, ник из игры взяла хи-хи :D
А песика из Инета
Скоро развесишь новые рисунки? А?

0

77

форум процветает.... заметно
рисунки развесила хихи-смотри :)

0

78

Баста,
Поздравляю
Гиен,про него тож=)

0

79

Гиена
Я тож математичку терпеть не могу  :)  А русичка вчно нотации читает! Достала! Еще у нас есть географичка-маразматичка. Ей 80 лет!!! О на вечно говорит что видит призраков и всякую лябуду  :lol: .
Antalexa
Спасибо! :)
Zanzara
А на каких? :)

0

80

Говорим о учителях? У нас историчка-такая овца! Вместо того, чтоб рассказывать про историю, она говорит нам сколько стоят апельсины в Рамсторе! smile  А потом говорит, что мы все идиоты, ни хрена не знаем, что мы её мешаем и т.д... Ей около 80 лет... А.. еще она любит говорить, как у нас в России тухло, а в Америке прям так хорошо...Рррр достала она меня!!!! hell

0

81

:lol:  А у нас географичка наоборот, что КАЖДЫЙ американец мечтает сравнять Москву с землей, и в подробностях описывает как они хотят убить нас в часности :)
А историк такой мямля! На его уроках класс на ушах стоит. Мы, с подругой, идем однажды и он нам на встречу. Увидел нас, раскраснелся, захихикал, голову опустил..... :lol:

0

82

Да, девчонки, у нас историчка полный отстой!!!!! Целый урок - бла бла бла. И все. <_<

0

83

Да...... вам то еще везет!!!!! У нас все учителя придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

84

А у нас почти все клёвые.А маткматичка м немка вобще мечта современного ученика.

0

85

Настас
Счастливая! :lol:

0

86

Настас
Везет, а где учишься?  :D

0

87

Да везет так везет!!!!!!!!! :(  Не то что у мя в школе

0

88

Учусь в школе № 1173! :D С дурой деректором! banned

0

89

А у нас директорша ведёт алгебру и геометрию. А учительница по географии была очень нудная... Бывало, что она задавала вопрос, а потом его забывала и задавала другой.  :lol:

0

90

У нас директриса русский ведёт,слава Богу не у нас.

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка