Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка


Болталка

Сообщений 751 страница 780 из 847

751

Мда, что-народу почти совсем никого :sad:

0

752

дааа.... эт точно :sad:
кстати! с празником друзья!!!!!!!!!!!! с днем великой победы!!!!

0

753

Всем привет! :smile:
Последнее время не могла зайти на форум, выдавал нечто вроде ошибки... Вот и пропадала.
Дела хорошо, как у вас? Наконец-то летние каникулы! :fly2: Погода пока что радует :smile:
В общем, все очень даже хорошо :biggrin:

0

754

Вааау!!!!!!!!!!))) привееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мну всё прекрасно!!!!! ооо даааа!!!!!!! КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!!!!! уууиии!! :biggrin:  красота)))
а у нас весь месяц жарковато было... солнышко светило, а сейчас в последнюю неделю дожди пошли...  :huh:
Но затоооооо.... отдыхаю))))  чем летом планируешь заниматься?  :hands:

0

755

Отдыхать, конечно :biggrin:  Конкретных планов пока нет... А ты? :happy:

0

756

упс, пардон что поздновато отвечаю)))
Я тоже  :happy:
Так весело вообще! уже июнь прошел, так быстро, даже не вериться))) Вот блин.. похолодало что-то....
я прям как утренняя пташка, утречком встаю :biggrin:
А кстати! а помнишь ты говорила что тяжеленькую музыко слухаешь... а какие группы нпаример? хочу что-то новенькое)))

0

757

Ага, у нас тоже немного похолодало... Лето-то проходит уже :mellow:
Слушаю, правда сейчас более легкое :smile: Ну из тяжелого могу посоветовать The Birthday Massacre (хорошая группа, не такая уж и тяжелая, но зато послушать приятно :biggrin: ), Skillet, Slipknot (ооочень распространенная группа), Element Eighty... Пока хватит :rolleyes:

0

758

ух ты! Дааа.... у The Birthday Massacre музыка класс! И впринципе не такая уж тяжелая, может быть потому что вокалист-девушка))))
А сейчас прослушиваю некоторые композиции Skillet... гыгы... настроение вообще поднялось))) мне наверно просто веселые композиции попадаются)) класс! усё, придется альбомы их качать)))
Тааак... а вот у Element Eighty музооон вообще кууул!!!!!!! такой еееее.. туф туф туф  :rock:  :rock:  :rock:
:biggrin:

А Slipknot металл группа?

0

759

Очень рада, что понравилось! :blush3:
У Слипкнот официальный жанр альтернативный металл, но некоторые песенки довольно спокойные :smile:  Если понравится (ну и если будет возможность конечно), можешь еще послушать группу Machinemade God (металкор).

0

760

ух ты!! вот это да! музыка жжет :biggrin:  Её надо утром включать для бодрячка )))) ну так то неплохо, очень даже.. спасиб :rolleyes:

0

761

Это точно! :biggrin: 
Пожалуйста :happy:

0

762

Ку-ку =))))
Как отдыхается? у вас погодка теплая?
У нас вообще жара.. сегодня +35 было  :wacko:  ужасти....
Лицо и руки у меня темные (загорелы), а тело нет :biggrin:

0

763

Отдыхается хорошо. У нас вот пасмурно и дожди, я люблю такую погоду)
Хехе)) я вот тоже загорела)

0

764

ясненько =)
Кстати, а как ты лето проводишь?)) Чем занимаешься?)) у вас речка то там есть?))

0

765

Хорошо провожу, на море съездили еще в самом начале лета, сейчас в городе вот :) Есть конечно, я же в Поволжье живу (г. Ульяновск). Хотя если быть точнее, то у нас тут не совсем р. Волга, а Волжское водохранилище. Но тем не менее))

0

766

а у нас Обь течет... городской пляж есть... но только там я не купаюсь... грязно  :sad:

0

767

Ну, у нас тут не только Волга есть, Свияга еще, например... А вообще, я тоже не люблю на наших пляжах купаться  :biggrin:

0

768

дааа.... речку с морем не сравнить)) что по размерам, что и по чистоте ^_^

0

769

Ага, хотя и на море могут бардак устроить)

0

770

это точно))

0

771

:smile:

0

772

что-то запоздалый у меня ответ получился  :biggrin:

0

773

Да ничего страшного))) :smile3:

0

774

ну здравствуй! Как твои дела?

0

775

Привет, привет!)) все нормально, ты как поживаешь?)))

0

776

оооёёё.... прости за поздный ответ  :blush3:
Я поживаю неплохо... вот с парнем рассталась... история долгая, но причина расставания в том, что гулёна он... Теперь так, без него даже лучше ^_^ красотаа... свободааа.... иногда думаю "как же хорошо без парня"  :biggrin:

0

777

ой, слушай... а у тебя на аватарке кошечка мороженная ест?)))

0

778

Да ладно, совсем не запоздалый ответ)))
Даа, без парней зачастую даже лучше, и вообще, пусть они сами напрягаются!!! :biggrin:

Я, если честно, не знаю даже что зверек кушает, просто очень уж мило это выглядит... :happy:

0

779

дааа.... насчет парней ты права! в точку! :biggrin:
угу... точно что ж мило!!! как захожу сюда, мой взгляд сразу падает на твою аватарку ;)

0

780

О, спасибо!!! :blush3: Я заметила, что ты тоже вот поменяла аватарку... Классно! :wink: Красивая анимация такая, и дракончик замечательный! :smile:

Отредактировано Sammael (2009-08-01 19:51:43)

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка