Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка


Болталка

Сообщений 721 страница 750 из 847

721

О ля ля)) приветик ее раз))) Да, ты права... Нии, я не занимаюсь конным спортом, я ж живу на севере и у нас только в городе одна конная школа и очень далеко...Так как лошадей на севере, тем более в сибири очень сложно содержать.... У меня у дяди есть конная школа, он живет в Украине, в Донецке, вот летом ездеем к нему, и катаемся до упаду)) А ты занимаешься конным спортом? :rolleyes:

0

722

А, все ясно :smile:  Ну, в конном спорте я только как любитель (из-за астмы)...

0

723

а да, точно, помню ты мне говорила....Кстати приветик!!!!!!!!!!!! прости что долго не отвечала, все времени нету....но уже есть)))) потому что у нас актировки(это когда в школах занятия из-за морозов отменяют) вчера было -38 но сейчас потепелло, -32))))  как у тебя делишки? у вас холодно? :rolleyes:

0

724

Ага, приветик :smile:  да нормально вроде все... На улице тоже ничего.

0

725

Оо, еще раз приветик :biggrin: А почему нормально? надо чтобы отлично было))))) У меня такое настроение прям супер, красотааа, в школу ходить из-за морозов не надо :biggrin: Оо, кстати а ты в каком городе живешь?

0

726

в школу ходить из-за морозов не надо :biggrin:

А у нас морозов сейчас нет и в школу ходить надо... Вот поэтому всего лишь нормально, а не отлично :biggrin:
Живу в городе Ульяновске, а ты? :smile:

Отредактировано Sammael (2009-02-08 17:08:10)

0

727

Хех, понятненько))))) Оо, Ульяновск это вродибы родина Ленина, если я не ошибаюсь))) А я живу в Сургуте, это сибирь)))

0

728

Не ошибаешься, это так :wink:  Ух ты, понятно тогда почему у вас там таакие морозы))

0

729

ога)))) :biggrin: блииин....хочу фотку тебе показать, там конь на спирита похож, только "радикал" не открывается))) ну страницу не открывает..... странно.... лан...тогда позже попробую)))

0

730

эх, ну ладно, будем ждать :smile:))

0

731

Ихххаа!!!!! приветик!!!!!!!!!!!!!! Оо, радикал загрузился))) вот картиночка)))Возможно ты ее уже видела.... никого не напоминает?)))))хех
http://s43.radikal.ru/i101/0902/ec/069d9f02cd05.jpg

0

732

Ага, точно, видела... Классная картинка, мне так нравится :smile:

0

733

ога, мну тоже :rolleyes:

0

734

Гы!) приветки)))) как поживаешь? у нас что-то потеплело...-14 сейчас.....для февраля это тепло :biggrin: вот сейчас отправляла в одном сообществе ссылку на этот сайт))) уже 50 людям отправила)))))хех

0

735

Приветик, ничего, нормально))
Ясно все насчет погоды, у нас тоже не холодно))
Молодец, может хоть когда-нибудь форум снова расцветет...

0

736

Спасябки=) ооо дааа....я тоже на это надеюсь))

0

737

Ага :smile:

0

738

алилуя))) Привеееееееееет!!!!!!!!!!! как поживаешь? наконец-то я до ноута дорвалась :biggrin:  А у нас тепло, -3 градуса..... мы в шоке... для марта это вообще жара!!!!!!!! :blink:  а мы во вторник ЕГЭ пробное по алгебре писали) весь город одновременно писал, ну я имею ввиду школьники))))

0

739

Привет! да ничего, нормально...))
ну как написала?))

0

740

Приветик! написала на 4) Там не сложно вроде было)
Кстати! С праздничком!!!!!!!!!!!!!  Желаю побольше радости, теплых улыбок, цветов и любви!! улыбайся и смейся чаще!! так жизнь будет веселее и ярче
rolleyes2  :flower:  :hearts:

0

741

Спасибо большое! И тебя с праздником rolleyes2  Всего самого замечательного :hands:

0

742

Мммммм.... спасибки огромное!!!!!!!!!!! ииихххххххаааааааа

0

743

Да не за что :happy:

0

744

ой! точно! что то я не в ту тему написала :biggrin: перепутала наверно

Ничего страшного, бывает... :rolleyes:

0

745

оо даа=)) приветик=) как поживаешь? а у нас весна уже приходит, тепло, солнышко светит! аж душа поёт :good:  :hi:

0

746

Привет)) нормально поживаю... Весна это хорошо :smile:

0

747

ИИИххххааа!!!!!!!!!!!! привееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как поживаешь? прости что долго не писала....  а у меня КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! ииххххааааа :hands: у нас так тепло, +6 эт для марта у нас тепло))) как у тебя настроение? что новенького?

0

748

Привет)) да все нормально, тоже каникулы...
Настроение тоже нормальное, нового вроде ничего...))

0

749

хех))) и снова привееееееет!!!!!!!!!!!!!!! как у вас погодка? у нас весна уже гуляет по полной! все тает!!! течет! солнышко светит!! прям настроение супер!!!!!!! так тепло, не всегда в апреле так тепло))))) как поживаешь? каниклы кончились? :rolleyes:

0

750

ну.... куда ты пропала =( вернись вернись вернись)) хехе

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка