Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 847

31

Всем привет!
Я хожу заниматься в небольшую конюшню в Москве. Недавно мы начали ездить на недоуздках. Лошади ведут себя спокойно. С одним конём работают "в руках" без уздечки.
Раньше я ходила заниматься в "Битцу". Ездила на Фрегате, Шерри, Дюйме, Санте, Велле. Но потом пришла в эту конюшню и занимаюсь уже три года.

0

32

Поняшка

Круто! А я никак себе конюшню найти не могу что б недалеко и народу немного  ;)
Antalexa

Да уж, с постояльцами что-то туговато... <_<

0

33

Никого нет:mellow:...Даже смешно сама с собой тут болтаю, как ненормальная :lol:

0

34

Поняшка
Я тож ездила на Фрегате,Шерри.
А ты где ща занимаешься?

0

35

Я тут. Только не знаю о чём писать. А, напишу, как я с лошади упала. Вернее, с арабо-пони. Есть у нас такой в конюшне. И вот однажды во время галопа понь развеселился и начал обгонять других лошадей, а потом стал тормозить. Из-за этого седло немного съехало вперёд и я оказалась у поня на шее. А потом - на земле.
Мы всё продолжаем ездить на недоуздках. Всё отлично, лошади слушаются. Хотя некоторые другие тренера считают это опасным и говорят, что лошади сразу пытаются "растаскивать" всадников. Я думаю, причина вот в чём: ребята из другой группы устраивают "скачки", гоняют лошадей наперегонки. Вот и приучили их "растаскивать" на галопе.

0

36

Я занимаюсь в небольшой конюшне на станции метро Каховская. У нас всего 8 лошадей.

0

37

Поняшка
Неужели прям без уздечек????

0

38

Antalexa
А чего тут удивительного? :)

0

39

Ну на спокойных лошадях можно. Мне кажется, у нас лошади спокойные. Я удивляюсь, когда другие тренера рассказывают всякие ужасы. Три года занимаюсь, и не было ничего особенно страшного. Ну бывало несколько раз, что лошадь пугалась и шарахалась в сторону. Но ведь любая лошадь может испугаться...
Ещё говорят, что наши лошади "разносят". Мне кажется, что если лошадь действительно понесёт, то и уздечка не поможет. Наши лошади могут во время галопа понестись наперегонки. Но если остановить хотя бы одну лошадь из смены, то остальные тоже остановятся. А уж на слово "ша-агом" наши лошадки реагируют быстрее всадника.  :)  Так что наши лошади не такие бешеные и опасные, как говорят некоторые другие.

0

40

Приветище всем кто меня помнит.

0

41

Приветище,помним тя=)

0

42

КОШЬ!!!!!! :)  :)  :)
Очень рада что ты суды пришла! :lol:

0

43

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... :)

Кстати, Кошь, недвно заходила на твой сайт. Рисунки очень понравились... ya

0

44

Интересно, в какое время суток здесь больше всего народу?... ;)

0

45

Что-то пустеет форум у нас... :(

0

46

Дэмс...... А я вота хожу в Измайлово, на коняшках кататься! Вота тока недавно нашла. А каталась на Контате, Романсе и ФАКТОРЕ!! О, этот Фактор....у.... :blink:

0

47

Гиена
Прошу прощения за вспыльчавые фразы, но просто не понимаю я таких людей... - говорила я раньше а теперь.... :angry:  :angry:  :angry:  и только  :angry:

Отредактировано Basta (2005-10-06 17:47:08)

0

48

Кошь
А ты в битцу ходишь? :)

Отредактировано Basta (2005-10-06 17:48:20)

0

49

Где же все? <_<  Поболтать не с кем...

0

50

Гиен а можно поподробнее? :)

0

51

Надо же! Форум помнят! :))) Но все равно никого нет  ;)

0

52

Форум растет на глазах! :)  :)  :)  Сообщений все больше. Кстати, зарегестрировавшись ровно десятка, можно отметить!!! :lol:  :lol:

0

53

happy  fan

0

54

Разделяю вашу радость! :)

0

55

Кошь
А почему бы тебе не создать свою темку в Рисунках? :)

0

56

А народ все прибывает и прибывает  :)  :)  :)

0

57

Да вообще классный форум!
Ну как учёба? komp

0

58

Да вообще классный форум!
Ну как учёба? komp

Спасибо за отзыв о форуме=)учёба потихоньку...

0

59

Учеба так себе. А насчет форума...наконец то тут закипела жизнь! :)

0

60

Да, жизнь-это хорошо и на форуме тоже.
Сегодня(14.10.05)ездила на экскурсию на английском языке вместе со всем классом.Экскурсия была по памятникам Москвы.Такой отстой!Этот гид мистер Феликс всё время с нами по-русски болтал,а мы ему деньги за английский заплатили.Да и в добавок наш автобус отказался вести нас домой!!!Но кое-как мы добрались и затем я поехала в Битцу.
Вот такое приключение(в кратце).

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка