Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Битца » Кск "Битца"


Кск "Битца"

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Я однажды выехала в мвнеж на Офелии. ну остановилась, стала все поправлять и ждать тренера. Там кто-то сзади меня на Гамлете проехал, и я слышу вопль тренера : Уберите Гамлета от Офели!!!Вы что?! Она его убьет!!! ;)

0

62

Офелия,не помню такую.Странный жеребес этот Гамлет.Ни каких черт производителя.

0

63

Знаю тока, то , что он постоянно со всеми дерется  ;)

0

64

Гамлет дерётся?Сроду не замечала.
А какой масти Офелия?

0

65

Да, один раз я сама видела. Он с Феей подрался.
А Офеля гнедая, с проточиной на морде. :)

0

66

Беерн :D

0

67

Берн-это сокровище,а не лошадь

0

68

Что такой послушный? А скока ему? :)

0

69

Семь помоему.А лошадь прелесть!Выездка-супер!Конкур-супер!Всё знает и умеет!
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!
В прокат привезли новую лошадь по кличке Клип!Это гнедо-вороно-пегое существо стоит на 2-ой  конюшне рядом с Форпостом по левому боку.И в прокат превезут ещё лошадей 20!!!!!!!

0

70

Он 1998 года рождения.Круто!А в сдюшор приведут?

0

71

Кстати в газете Метро написали про Битцу на главной полосе :D

Отредактировано Antalexa (2005-10-20 20:40:48)

0

72

20?! Здорово!!! :lol:

0

73

Эх,достались бы эти 20 сдюшору включая Клипа,а то фиг!!!!! :angry:

0

74

Че прям ни одной лошади не досталось? :huh:

0

75

Неа,но пока не знаю,привезли только пока Клипа.Остальные тоже в прокат пойдут.Кстати на Клипа уже запись с сегоднешнего дня.

0

76

ЖМОТЫЫЫ!!!!! :angry:  Звиняюся.....эмоции :rolleyes:

0

77

Блин,в сдюшоре и так лошдади из последних сил работают :angry:

0

78

Га-ды!!!га-ды!!! :angry: Почему всё хорошое сразу прокату?У них морда не треснет столько лошадей захапать?

0

79

Просто с проката больше денег захапать можно...

0

80

А то что в сдюшоре лошади старые и их уже нельзя на такую интенсивную работу брать,и то что лошадей хороших не осталось,это их не волнует!!!!Поганцы!!! hn

0

81

Итак трям здарстя! :P Люди, а правда что в Битце к лоффам очень жестоко относются? К нам в веыздку девчёнка пришла(я занимаюсь в кск"Измайлово) тк она сказала что [COLOR=red]никогда[COLOR=red] туда не вернётся. Это правда?

0

82

Передай той девчёнке,что она отчасти просто трындит!!! :angry: К ним относятся нормально!!!!!Конечно не все,но нормально!!!!!

0

83

Передай той девчёнке,что она отчасти просто трындит!!! :angry: К ним относятся нормально!!!!!Конечно не все,но нормально!!!!!

Оки! happy Сама мечтаю хоть одним глазком на "Бицу" помотреть! Но это ТАК далеко т нашего дома! :unsure:

0

84

Кстати,я была у вас в Измайлово,когда там на понях 6-ти этапные соревнования были.Я том выступала.И ваш директор А.Бакеев раньше в Битце директором был,но ушёл из-за плохого отношения.Так жалко!!!!!!Наш нынешний директор мягко говоря-поганец!!!!!! :angry:

0

85

Бакеев сейчас совсм "тю-тю" стал :rolleyes: Называется у невзорова побывал :D Теперь на верёвке прыгает. Аж статью в"Маренго" написал <_< "Я никогда не вложу треньзель в рот своей лошади". Кстати пони Адам у вас был? Гоорили его к нам из Битцы привезли. Сразу-же в арену взяли happy

0

86

Вот у меня вопросик такой:Что там за соревнования среди сдюшора в ноябре намечаются???? :huh:

Отредактировано Настас (2005-11-27 15:21:48)

0

87

Чёт не наю.....надо будет на стенде почитать;;)

0

88

Antalexa,А вашей группе ничего не говорили???

0

89

не,у нас ща замены-Ястребова вродь в отпуске,так что мы вообще ща ниче не знаем(

0

90

Плохо! :( А я сегодня в Битцу еду,если чё будет интересного,то потом расскажу.

0


Вы здесь » Horses & other » Битца » Кск "Битца"