Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Самое ужасное, что произошло в вашей жизни


Самое ужасное, что произошло в вашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Раз есть тема про самое интересное, то почему бы и не иметь мето теме этой?.. <_<
vamp  vamp

0

2

Могу тебя поддержать,
Моя история:
Я  в детсве упала в крапиву.....
vamp  :angry:  :ph34r:  :o  :o  :(
Это последовательно

0

3

я встретила кошмар....

0

4

О-о-о....Ужасное-не ужасное.....но однажды я чуть не умерла...я здесь благодаря счастливому случаю...

0

5

О-о-о....Ужасное-не ужасное.....но однажды я чуть не умерла...я здесь благодаря счастливому случаю...

и какому же?

0

6

Просто вовремя пришла в себя. Еще немного без сознания и трындец....

0

7

О-о-о....Ужасное-не ужасное.....но однажды я чуть не умерла...я здесь благодаря счастливому случаю...

О!О!
Ну я в принципе тоже)
Бывало даже не один, а раза два.. хм... интересно...

0

8

Санек
С меня копируешь? ;)
А я как-то раз в лагере так сильно заболела,что лежала два дня,не вставала и не ела,пока ко мне вожатая не пришла.

0

9

Самое ужасное - это обман очень близкой подруги. У меня до сих пор шок. Такого я не ожидала никогда...Издевательство над чувствами и над самым сокровенным, что может быть...над любовью...Ужасно...

0

10

Тутта
Вот как раз ты мне напомнила случай  один в Домбае...
Когда я сидел " в обнимку с унитазом" образно говоря. На самом деле я был в палатке, из которой вовремя не успел выбраться. Потом стирали стальники в горной ( coold ) речке. Млин мне там еда действительено не понравилась :wacko:

0

11

В тему об унитазе:такая ностальгия сразу обуревает...

0

12

Я прост была маленькая и пошла зимой кататься на горку...горка очень высокая была...я скатилась раза два, а на третий сани перевернулись и у меня перекрыло дыхание....я не могла ничего сказать, не могла вздохнуть и потеряла сознание....потом очнулась и такое ощущение,что только что задерживала дыхание под водой....все время пока я была без сознания я не дышала...

0

13

Я в детсве упала в крапиву.....

это самое прекрасное что было со мной в детстве :D
я с тех пор полюбила крапиву просто по-неземному :D

а по теме?... ээ..ну не знаю...
случилось все 4 мая.
я родилась!

*далее разразился холодящий кровь в венах полу-истеричный адский хохот*

0

14

Самое ужасное - это обман очень близкой подруги. У меня до сих пор шок. Такого я не ожидала никогда...Издевательство над чувствами и над самым сокровенным, что может быть...над любовью...Ужасно...

Настас,
нда... самое ужасное - это подруги.  :D
да и вообще, друзья в целом. либо ты ими пользуешься, либо они тобой. за ними вообще нужно следить, они существа такие, коварные.  :D

0

15

Самое ужасное случилось со мной,когда я была на грани смерти.Прикольно было,но жутковато как-то...

0

16

Тутта
где-то я уже это слышал :D
ездил в грецию с младшим братом-)

0

17

Однажды чуть не упала в обморок в магазине... Я так перепугалась, все вокруг вдруг стало черное и силуэты людей белые...и еще меня мама повела куда-то искать место где присесть можно, я иду и не понимаю, куда иду, зачем иду. И еще понять не могла открыты у меня глаза или закрыты. вощем кашмар..

0

18

жесть)))))
а чё у меня?
девушка (можно ли так её называть?..) бросила

0

19

Санек
А я тут прочитала,что если не любовь - то между парнем и девушки идет игра,кто первый бросит.Ведь не так сильно обидно,если бросаешь ты,а не тебя...
Сама научена горким опытом!

0

20

Тутта
У меня не всё так просто.
Формально - достаточно сложный случай.
Неформально - ещё сложнее.
Хотя сейчас меня это волнует меньше, чем доживу ли я до завтрашнего дня :D

А по поводу - я с тобой несогласен никаким образом

0

21

Ну,не согласен - дело твое,но очень часто именно так и бывает.Может не у тебя,но бывает.

0

22

Скорее я не согласен с формулировкой)

0

23

??Это как??Ну тогда сформулируй по-своему.

0

24

а у меня самый страшный момент жизни когда в школе на меня после завтрака пацан упал  я его чуть н убила всю перемену бегала за ним с учебником

0

25

Не скажу что страшный, но было страшно родителям)))
Когда я на wakeboarde катался и менял кант, то передний вошел под волну(о какая нелепость) и я полетел плашмя и **якнулся со всей дул=ри об воду и еще под волну залетел! Хорошо, что на мне был жилет b board тоже не тонул, а тоб х*ревато былоб))
Извините за словечки - без них я бы не передал своих чуств)))

0

26

Санёк, понимаю.., т.к. самое ужасное, что у меня было, это када меня парень кинул просто не из-за чего.. месяц ныла как дура, надеялась, что вернецца...

0

27

Nega
месяц  - не срок!!=)

0

28

Nega
месяц  - не срок!!=)

А скока срок?) :)

0

29

ну как тебе сказать....=)))))

0

30

Предательство самой-самой лучшей и близкой подруги. У мну потом три дня жуткий шок был. Потом прошло. Я теперь даже рада, что с ней не дружу.

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Самое ужасное, что произошло в вашей жизни