Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Самое интересное,что произошло в вашей жизни


Самое интересное,что произошло в вашей жизни

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чего только не случится порой... :rolleyes:

0

2

Вот я как-то раз отдыхала летом в лагере.У нас была ночь кошмаров. hell Я одела ночнушку,помазалась фосфорным кремом и залачила волосы так,что стала похожа на девчонку из "Звонка".Я зашла в соседнюю палату,девченки там как заорут! scared Я побежала в свою палату,а мои подруги с той стороны заперлись,я к ним ломлюсь и ору:впустите,это я!!!В итоге весь отряд стоял вокруг и ржал над тем,как какое-то чучело ломится в дверь....

0

3

Еще одна история про мой класс:
Однажды Никите я в тетради нарисовала кактус,а он рядом подрисовал еще один.На уроке истории одна девченкак посмотрела и сказала,что похоже на кактусы.В классе тишина,а Никита на весь класс:"Это не огурцы,это кактусы!!!" rofy

0

4

Никита-это просто нечто!!! rofy

0

5

Настас
Ну-ну! :D

0

6

Я тоже так считаю!! winks

0

7

Оооо,вы все еще не видели,как у Никитоса портфель расстегнулся в школе прямо на лестнице и все учебники вывалились..... rofy

0

8

эт ты просто не видела как мы с Настюхой портфели всем в школе расстегиваем)) rofy

0

9

Ириск@
rofy  rofy  rofy  xixi

0

10

эт ты просто не видела как мы с Настюхой портфели всем в школе расстегиваем)) rofy

но комментс........ rofy  rofy  rofy  rofy  rofy  rofy

0

11

Девчонки( настас и ириска), а как-то ниразу не замечала ваших поступков... nea

0

12

Аида
Ну я думаю,что те,КОМУ расстегивали рюкзаки, все замечали... rofy

P.S:"девченки" пишется через "е"

0

13

Девчонки( настас и ириска), а как-то ниразу не замечала ваших поступков... nea

  rofy блин,а вы все и не заметите.т.к. эта наша с Настькой миссия))

0

14

Миссия выполнима... rofy

0

15

еще как)) rofy

0

16

;)

0

17

Вспомнился маленький походик в театр до 12:00 ночи... :rolleyes: Мама тихо и спокойно объяснила мне,что в театр она меня больше не пустит... :P:

0

18

а у меня в жизни был такой случай-както раз на тренировке (я тогда ещё на пони ездила)меня посадили на тусю и к концу тренировки она подошла к луже и нагнула голову и я с неё каааак упаду и прям в эту лужу :wacko: всё лицо грязное было
я тусю потом чуть не убила skalka

0

19

Самое интересное было на днях, када я смылась из дома в 3 утра, и пришла в 6...)))) Хорошо погуляла...=))))
Хочу еще так...))

0

20

А не рановато, а?)
вот самое , недавно случилось, мы с куллером киляли 2-ку кат и ставили его обратно:D

0

21

А не рановато, а?)

Неа) Пришла б поздно - пропалили б))
На днях опять так смоюсь, бугого))) super

0

22

ну вс ё с тобой понятно:D
что можно делать с 3 до 6 ночи?=))))))))
Это риторический вопрос

0

23

Самое интересное?? Уй, не знаю. Извиняюсь за пустяковый пост, но у мну ничё интересного в жизни не было...

0

24

Мста (майские праздники. Плывя по реке  прямо на перевенувшихся туристов:
-Мы что - их задавим????
-ДА!! У НАС СОРЕВНОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

ну вс ё с тобой понятно:D
что можно делать с 3 до 6 ночи?=))))))))
Это риторический вопрос

Мы пили)) Честное слово)))
Не, ну было конечно и такое, что мы там бойню устраивали.. Но в основном пили)

0

26

и не говори!!!!!!!

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Самое интересное,что произошло в вашей жизни