Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Мой компушные картинки...


Мой компушные картинки...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эта гиена совсем ох**ла.Надоже,извинилась, типо больше так не буду :butcher: Вот если ещё вернётся... :black_eye:

0

32

Эта гиена совсем ох**ла.Надоже,извинилась, типо больше так не буду :butcher: Вот если ещё вернётся... :black_eye:

  :bore:  Какие многозначительные высказывания....

Короч, пусть админы решают: закрывать или оставить тему. Но просто глупо судить человека, когда его нет (получается за спиной, а это, как известно подло), да и я не откажусь от своих предыдущих слов. На рисунках не указано авторство и это просто пособие по рисованию. Все равно что обвинять человека, который разукрашивает расскраску.  :wink:

0

33

Эта гиена совсем ох**ла.Надоже,извинилась, типо больше так не буду :butcher: Вот если ещё вернётся... :black_eye:

*ржет* Деточка, а ты с ней хоть когда либо говорила или так пытаешься ко всем такими постами в друзья подписаться?
:lol:

А насчет Гиены вот что, вродь я ей о случившемся сообщила, прийдет или нет незнаю, зависит от неё.

Отредактировано Лейла (2006-08-30 23:03:29)

0

34

Ладно, обьясняю коротко (вдь если я начну свои речи, вы все равно не поверите...). А вы знаете когда это пособие вышло? Тем более, на много раньше книга по манге? Я эту книгу 4 ГОДА  назад приобрела! Не вчера! Если вы ходите в художку+4 года рисовали мангу - знаете какая тутечка может получится??
XYZ
ну че, драцца будем? Как то не оч хочецца

0

35

А по-моему псина ваще тупо получилась. Ваще не похожа. Надо усовершенствовать

0

36

Вообще чёто не поняла...Картинки совсем разные что на ссылке и что на рисунке у гиены :huh: Кто мне вообще скажет, почему тут все такие злчие и недоверчивые :dont11:  :wink:

0

37

потому что видите ли я уже подорвала свою репутацию...

0


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Мой компушные картинки...