Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Мой компушные картинки...


Мой компушные картинки...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Приветик! Все...это будет моя темка, никто не посмеет ее закрыть!!! Ха-ха-ха....короче вот мои компушные рисунки!

0

2

Гиена, давай еще рисуй, тогда не закроем!.)))

а че за art moon cat? %)))

0

3

Приветик! Все...это будет моя темка, никто не посмеет ее закрыть!!!

Если выставлять чужие не будешь ,то нет! ;)

0

4

Rogue
Гы... :D  это на кошачей ролевой я кошек рисую, и просто у мя там ник такой)))гы... и вот собачка.

0

5

Ух ты ж!
А что? Неплохо!

0

6

Да спасибо....))))

0

7

Один из образцов.  :D

0

8

Клево!

0

9

красиво)

0

10

Красиво.  :) Молодец!

0

11

Оки) Скоро еще сделаю)))

0

12

А теперь, Гиена, обьясни нам, почему ты взяла пикчи с этой страницы:
http://www.drawmanga.ru/tutors-characters/elfs.shtm
И втюкала их за свои рисы?(если пролистать всю страницу, там будет 1 и 2 рис)

0

13

Лейла

10 баллов за такую работу!!!
Так-с, Гиена, ну и что скажешь?  :angry:  На "рисование по картинке" это не похоже!

0

14

блин че о5??
Гиена это ужЕ бесит

0

15

Не, ну не фига се....

0

16

Мляяяяяяя...... все.. больше в темы "рисунки Гиены" не захожу...! Патаму-что это уже не впервые.. достало....... :wacko:

0

17

А может забаним её нах?  rolleyes2

0

18

За кражу рисунков? Я не против.

0

19

За кражу рисунков? Я не против.

А я всегда ЗА! rolleyes2

0

20

За кражу рисунков? Я не против.

А я всегда ЗА! rolleyes2

Кароче баним нахъ.
это уже бесит.
хвалим её,хвалим:"Ах,ах...Гиена молодец,умничка,как красиво бла-бла-бла"
а если человек не понял с третьего раза,то дальше лечить бесполезно.

Отредактировано Тигрёна (2006-06-29 10:08:37)

0

21

Люди, вы что? ссылка, которую выставила Лейла, ведет на урок, там ясно это написано. вы не подумали, что Гиена как раз таки и воспользовалась этим уроком? на плагиат это не походит ну никак.

0

22

Juil R. Dolen
Но нарисовать на КОМПЕ с точностью до МИЛЛИМЕТРА это нереально!!! Я сама лично сверяла рисунки и всё тутелька в тютельку. Подозрительно....

0

23

Добрая ты, Настас)) Забанить, гыгыгы)))
Лично мне все равно))) Мона и забанить...

0

24

Люди, вы что? ссылка, которую выставила Лейла, ведет на урок, там ясно это написано. вы не подумали, что Гиена как раз таки и воспользовалась этим уроком? на плагиат это не походит ну никак.

ну знаешь. <_< как уже сказала Настас там все тютилька  в тютильку срисовано.Гиена только раскрасила рисунок в фотопопе и выдала за свой.Или это уже не плагиант?Почему она огда не написала, что только раскрасила рис?

0

25

Nega
А я вообще сволочь последняя =)))) Всем зла желаю! Бугагага! :diablo:

Лейла
Вот-вот! ППКС!

0

26

Ну и че с ней делать будем?Пойдука я её сюда приведу, а то получаеться, что мы её забаним, а она и не узнает

0

27

Согласна с Juil R. Dolen. =)
Товарищи, вы упустили из виду одну простую деталь....то, что это действительно пособие по рисованию. Что такое плагиат? Плагиат - это копирование работы, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТО АВТОРА. А пособие и создано для того, чтобы люди срисовывали и набивали руку. Все очень просто. :) И банить в данной ситуации просто неразумно и попрасту глупо.

0

28

бред, все равно.
теперь я согласна с ...эээ...вышенаписавшим.
это же уроки, хоть и в тютилька в тютильку нарисовано. а как вы рисовали, чтобы набить руку? срисовывали. так все нормальные рисовальщики делали.
к тому же там автора такого явного нету, чтоб считать рисунок Гиены плагиатом, с этого ресурса срисовывают все, кто в этом заинтересован.

0

29

Basta
Juil R. Dolen

Думайте что хотите, решать вам, для меня это плагиант.Она могла ПРИСПОКОЙНЕНЬКО написать, что раскрасила рис, а не нарисовала его.Я для себя на неё поставила клеймо, увижу её все в лицо скажу.

0

30

Лейла, для начала, у мя терь другой ник Х))
А потом - твое право. Но это просто смешно. Народ, вы не там собаку ищите! =) Если уж на то пошло, то Гиена сюда заходит раз в год. Да и все равно...не плагиат это. =) Не надо из мухи слона раздувать ))

0


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Мой компушные картинки...