Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Личные странички.


Личные странички.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Но ведь сначала ты написала, что ты классный, веселый дуб. :)  Такой и оставайся! :)  :)

0

62

Я же говорю!!!!!!Иронизирует человек по-страшному!!!! <_<

0

63

Irbis, у меня друг похожий на тебя есть. Не боись все у тебя будет сепер, просто выпивкой не увлекайся. Это не поможет.

0

64

Ну и отлично!
Давйте лучше поговорим о том кто как сюды попал. Вот моя история:

Сюда попал я только благодаря мульту «Спирит». Сейчас расскажу как.Его вообще я посмотрел абсолютно случайно. Как то раз думаю схожу ка к другану как всегда перепишу себе музон фильмы и тд. С собой я обычно беру 3-4 СД РВ.Рекламу Спирита я видел еще давно по телеку, но как то не обратил внимания (было это примерно в 2002-2003гг.) А тут смотрю  у него в папке «СПИРИТ» просмотрел мельком «Ага так ведь это тот самый мульт!» долбануло мне в голову.Потом уже дома посмотрел его раза два. Ну и ладно все бы ничего, да вот попросил меня знакомый надыбать в нете пару-тройку картинок лошадей. Иду на яндекс набираю «Лошади».Первая страница – ничего хорошего. Потом вторая третья и вдруг на одной кадр из Спирита и подпись  wwwigogo.narod.ru  Ну думаю сайт про лошадей там по любому картинки будут. Захожу, а это сайт чисто про Спирита. Ну думаю это я по адресу!
В общем сайт отличный много скачал оттуда, но была одна проблема – сайт был закрыт.
Но для скачки все было доступно. Даже был архив гостевой (кажется он у меня до сих пор остался). Потом зашел в линки там полно адресов. Как то само собой попал на этот сайт .Он мне сразу понравился, но потом поя вился этот форум, потом обновился ,хорошая кампания и вот я здесь.

0

65

Ну, у меня всё намногог проще - я просто покопался у кого-то в инфе (секретную тайну не разглашать у кого(!!!)) и нашёл эту ссылку (упс!уже нет её, а она не сохраниласЬ)) потом через пару недель покопалсяя и надыбал уже другую ссылку (на этот форум), зарегился и т.п...но заходить начал не так давно - пару недель что ли...вотЪ так ота!!!!=))

0

66

ЗЫ покопался в инфе  сейчас - так там никакого сайта больше нет)))

0

67

А у меня ещё проще!!! :P Я просто рыскала по нету в поисках какого-либо сайта о Спирите и вот!Нашла!Да и в добавок я знаю Antalexу.Ну тогда я совсем обрадовалась!И админ знакомый и люди хорошие.

0

68

Решила я создать форум.А потом решили с Rogue-а почему бы не объединить аудиторию???Сначала был другой форум,если надо ссылку-скину;)Потом решено было сделать форум получше,и вот он))

0

69

Antalexa,ну давай ссылку,посмотрим каким фрум раньше был.

0

70

http://horseforum.fastbb.ru/

0

71

О.о! я о таком даже не знал!:-D

0

72

Знакомо....я там регенилась.Тоже ничего форум был,но этот лучше!!!!! :D

0

73

ага;)

0

74

А меня пригласили сюда. :)  Еще на тот наш бывший форум. Я помню. Кто-нить напишет слово, а еще десять в ответ! :lol:  Ну и так получалось, что в темках почти сама с собой болтала..Потом стал подтягиваться народ, дело оживилось. а потом форум переехал, и народу стало оч много. :)  Вот такая вот история!

0

75

Ну дык, оно ясна, вот тока....
Я аж начал амбриграммы рисовать!:)

0

76

У меня к тебе вопрос...Что такое"амбриграммы"? :huh:

0

77

Амбриграммы - это центральносимметричные надписи, т.е. ты их читать можешь как обыно, и перевернув на 180 градусов получится то же самое) Кароче, кто Брауна читал "Ангелы и Демоны", тот меня поймёт
ЗЫ Понять это сразу достаточно сложно, так что ща покопаюсь в "архивах" моих... вот!нашёл:
ЗЫЫ У меня не рука художника, так что прошу если что, простить мне мою кривость))

0

78

Ух ты блин!Прикольно!И что тут написанно? :)

0

79

Хаха! Можно объявить конкурс - "Кто первый почитает то, что здесь написано?" :D  daz
Подсказка зала\звонокк другу\50 на 50 отменяются, т.к. компенсирую это маааааленькой подсказки - оно начинается на букву "А"
ЗЫ вы так же можете не понимать, что это значитьЪ, не обращайте внимания..смсл в этом слове есть, так что.. ДЕРЗАЙТЕ!;)  :rolleyes:
ЗЫЫ Ну а уж если влом разгадывать....

0

80

Неее,я сдаюсь..... :(

0

81

Прикольно!!!!!!!!Только я чё-то не врубаюсь,что там написано...

0

82

Ну блин ваще!

0

83

Ну, давайте поиграем в "Поле чудес!" =)))))
первая буква похожа на "А", вторая - на "Р", третья -"Л", та что в центре - безусловно "И":)
Цитирую: [qoute]вы так же можете не понимать, что это значитьЪ[/quote]
А кто-нибудь знает, что такое Ар и Лин по-эльфийски? (квенья, по Токиену)
ЗЫ

0

84

Не,я сдаюсь.Чё-то в голову ничего не лезет.Фантазии у меня нет.

0

85

Кароче, Арлин - это "великое озеро", а "Г" - для красоты))Ент я в инэте ходил в Сакреде - там ник у одной был..
Кароч, а слово Арлинг=)))))))))))

0

86

ЗЫ, надеюсь, хоть похоже на то со стороны?:)

0

87

По началу я вообще ничего не понимала,а теперь,зная слово всё понятно. :)

0

88

Ндась! Ща пыхтю над новым "шрифтом" написания.. кстати пытался написать "АНАСТАСИЯ" ещё тогда, не получилось....(ну, кто может попробует..;)

0

89

Можно будет попробывать на химии или на биологии или уж тогда на физике.Но я думаю это слово вообще невозможно так написать. :unsure:

0

90

Ну, не боись, вариантов миллионы))) пока все переберёшь...

Так, ну наверна, надо что-то по теме сказать?))
Ну, чё можно сказать? обо мне. Ну, из предметов мои - это алгебра, может геометрия, физика отходит на задние ряды..А, ну на первом месте, кнечно, физра!:) Вот тока баскетбол не выношу, не катит он мне.. так что хреново бут в этой четверти( Но я хочу ещё заняться подготовкой к соревнованиям с начала-середины-конца января следущего года

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Личные странички.