Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Вопрос про разряды

Вопрос про разряды

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просветите меня, пожалуйста! Я вот везде слышу - кто-то говорит, что 3-го разряда енет по выездке, кто-то - по конкуру. Где же правда? :o

0

2

Как я слышала в выездке вообще не бывает разрядов..А по конкуру есть.Это точно.Вот недавно на 3-ий сдала.

0

3

Нет, в выездке точно есть разряды (у тренера из нашей конюшни 1-ый )...

0

4

Тогда не знаю.У нас вся конюшня об этом спорит.Толком ничего не могу сказать.Знаю только,что по конкуру бывают.

0

5

Просто в одном форуме был такой вопрос, все начали спорить. А в результате - рассорились и послали друг друга на три веселых буквы, а вопрос так и остался без ответа. :P:

0

6

Енто где же такой форум весёлый?Надо будет в понедельник у тренера спросить.

0

7

Да я даже не помню, какой-то маленький форум (из ссылок в разных домашних сайтах нашла), да в больших (типа проконей, которых уже нет, или эквиестриана) тоже все ругаются постоянно=)

0

8

Пусть и запоздало, но:
По конкуру все от 3 до МСМК
По выездке - от 2. Третий есть только как любительский в отдельных кск.
НастаС, как можно столько лет заниматься и везде про это всем рассказывать и не знать элементарных вещей? =-D

0

9

Любопытная

А я не выездкой занималась!  :tongue: А только конкуром! Я вообще выездку не люблю, поэтому мне как-то всё равно.

0

10

Ну что ж с этого это же олимпийский вид конного спорта, один из классических;) Я до определенного времени конкуром не занималась, но не думала что в конкуре нету разрядов

0

11

Ну знаешь....Это ты...
Ну и что, что олимпийский? :huh: <_<

Отредактировано Настас (2006-11-14 19:34:09)

0

12

Эх, ладно, ниче=) Короче они (разряды) есть

0

13

А вроде везде разряды есть что в конкуре что в выездке :wink:

0

14

да-да.... именно это я и говорила последние несколько постов. Во всяком случае в спорте ВЕРХОМ на лошадях - Те в троеборье, выездке, конкуре (не попадись тут человека, который скажет что скачки это тоже вид конного спорта)

0

15

Скачки действительно не назовёшь Кнным спортом  :wink:

0

16

Что правда то правда!

0

17

Я прозрел благодаря Pferdlein Скачки это ЗЛО!!!!!

0

18

Долой скачки!!!  :fans:  :diablo:  :vampfemale:  :skalka:

0

19

Точно  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

20

Ну......чтож так критично.....Мне нравятся скачи, несмотря на их нюансы! Главное - хороший хозяин.

0

21

Но хозяин не всегда ХОРОШИЙ :angry:

0

22

Ну и что? Так, тут вообще-то про разряды тема, а не про скачки...

0

23

Тут просто мимолётом тема про скачки зашла

ЛАДНО свернули с темы!!!!

0

24

Настас,разорванные рты, порванные сухожилия, сломаные кости-это по-твоему нюансы???

0

25

Welcome
это уже по теме про ужасы КС... да уж, скачки точно отдельная тема.
а с разрядами теперь все ясно))

0

Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Вопрос про разряды