Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Тесты » Какая вы лошадь?


Какая вы лошадь?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Почему склько бы я не проходила тест, какие ответы не давала, я все равно Орловский рысак! :huh:

0

32

Хочешь, я скажу тебе ответы на  то, чтобы быть ахалтехинской лошадью?)))))))))))))

0

33

а я вот тож орловский рысак и горжусь этим!

0

34

Ты лучше скажи ответы на то,что бы арабской лошадью быть,а то я миллиарды раз проходила и у меня не получалось,а ведь арабская-моя любимая п-да.

0

35

Шинигами & Идальго
А чё это значитЪ-то?)))

0

36

Я Тракененская!

0

37

Я Тракененская!

Ну прям как я! :D

0

38

А катинку зря удалили....Классная была. Понимаю, что ни в тему, но все равно. ;)

0

39

Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.

Отредактировано Настас (2005-12-20 18:15:16)

0

40

Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

0

41

Характер - Вы любите привлекать к себе внимание. Всегда готовы показать друзьям пару фокусов и не потребовать за это денег. Вместе с тем вы обидчивы и готовы "покусать" каждого, кто сделает вам обидное замечание. Вам приходится быть извортливым, чтобы всегда быть в центре внимания, иногда ради этого приходится вставать на дыбы.

0

42

Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.

0

43

Настас, чмока!

А какие ответы надо чтоб бы Орловский рысак?

0

44

Воть этого я сказать не могу.У меня только картинка есть.

0

45

Настас, говорят, что ты HTML не любишь? Скачай прогу NVU, я ей пользовалась при создание нового дизайна! Значит набери в Яндаксе "Скачать программу NVU по созданию сайтов" :D

0

46

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда вы не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

0

47

Я щас попробую тяжеловозом стать. Если получится...

0

48

Иришкин,я тебя обожаю!!!!!!! :D Ты просто суперчел!Спасибки тебе огромное за уный совет! :)

0

49

Мы Тракенцы все такие! super

А лошадка внизу Тракененская, зовут Гертруда (Гера).

0

50

Класивый!Вот у меня так же,как иу Фаворита:проходила много раз и всегда я Тракен!

0

51

Я Английская Чистокровная, а полгода назад была Шетлендским пони :P:

0

52

Характер - спокойный уравновешенный, флегматичный. Занятия спортом вам претят. Вы не хотите, чтобы что-то нарушало привычные устои. И предпочитаете теплое стойло привольным лугам. Вас очень сложно подвигнуть на героические дела, однако на вас всегда можно положится в трудные минуты.

0

53

о,прикольно-тяжеловоз,а не башкир=))

0

54

А я вот какая-

0

55

http://www.loshadi.ru/7VVVVV/1chist.jpg

Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

0

56

Спирит, мы с тобой братья! (или сестры) :D
Я тож
http://foto.radikal.ru/0601/104e65859dbb.jpg

0

57

А я ганновер. :D

0

58

Я тож тракен! super

0

59

Поздравляем!!! Вы - Башкирская лошадь!   

  Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

0

60

http://b.foto.radikal.ru/0605/433d71eb6e9e.jpg

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

Отредактировано Аномалия (2006-05-09 17:26:51)

0


Вы здесь » Horses & other » Тесты » Какая вы лошадь?