Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Совет форума.


Совет форума.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

санёк
"Не, не так. Вот когда регишься на каком-нбудь приличном форуме..."
А этот что неприличный что ли?
Думеешь от таких писем будет толк?

Или вот еще помню на каком то форуме у флудера вместо аватара админ ставил идиотскую картинку а звание менял на "Е****ФЛУДЕР" или " С***** ПЛАГИАТЕР" (большими красными буквами)+бан на 2мес.

Думаю и здесь поступать надо так же.

0

32

Санек, как же тебе не влом...ну в прочем не об этом речь.
Тоже самое написано и в правилах. Какая разница что по личке, что в темке? Я думаю многие даже читать не будут и просто удалят. ;)

0

33

Basta
Ну, я как достаточно порядочный форумчанин этого конечно же не читал - сам вроде знаю, как вести себя надо. Это зависит исключительно от человека, никто его не переубедит, кроме него самого. Можно лишь действовать на него баном и т.п. Вообще, это философский вопрос, но такой уж я человек, только не скажи, правильный. недаром в сакреде [HONEST] хожу :)

0

34

Санек, молодца! Так держать! :)
Так, но нас понесло не в ту степь! Мне лично понравилась идея насчет авика.
Но банить я все равно думаю не стоит. Я обеими руками за временный примод!! :D

0

35

Кароч Гиенинска тема закрыта,пока она ничего нам не говорила и даавно не показывалась....

0

36

:huh: И? Ты имеешь ввиду то, что она больше сюда не заявится?

0

37

нет.посто ПОКА можно ничего не предпринимать-банить не смысла.

0

38

Я вот заметила что некоторые новенькие уже до того дашли что уже матюкаются!  :angry:

0

39

эт кто??

0

40

Antalexa
Я уже оповестил Настас'ика, нашего злого модератора,кто это, и что это за собой ведёт. А как Правильно уже Лена догадалась - это Fallen Angel, т.е. мухич

0

41

Загляни в темку "Какая вы лошадь" на последнюю страничку. :angry:  :angry:  :angry:

0

42

Тааак!!!!!Ну всё!Надо встретиться с Лексой и поболтать по поводу удаления этого ...!Я смотрю он тут такого понаделает,что никакой модер не справится.И как вообще это создание сюда попало?Я буду жаловаться!Просто так это не останется!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Забыла написать:
Буду очень рада если вдальнейшем времени Wolandа удалят.Того,кто это сделает буду почитать до конца дней своих.

0

44

Забыла написать:
Буду очень рада если вдальнейшем времени Wolandа удалят.Того,кто это сделает буду почитать до конца дней своих.

Могла бы удалила! ;)

0

45

Буду очень рада если вдальнейшем времени Wolandа удалят.Того,кто это сделает буду почитать до конца дней своих.

Я с тобой согласна! Неприятно как-то читать некоторые темки...  :angry:  :angry:  :angry:
Так, блин, оскорбляет народ, что даже моему ангельскому терпению приходит конец!!! hell

0

46

Загляни в темку "Какая вы лошадь" на последнюю страничку. :angry:  :angry:  :angry:

Где?? Что там?? Я че-то ничего не нашла... Или я плохо смотрела... :rolleyes:  :unsure:

0

47

Забыла написать:
Буду очень рада если вдальнейшем времени Wolandа удалят.Того,кто это сделает буду почитать до конца дней своих.

Настас как нехорошо=)))

0

48

Там уже ничего нет.А было до моего прихода.

0

49

Я тож ничего не вижу, может уже удалили

0

50

Забыла написать:
Буду очень рада если вдальнейшем времени Wolandа удалят.Того,кто это сделает буду почитать до конца дней своих.

Настас как нехорошо=)))

Это давно было.

0

51

Да удалили, удалили давно уже.

0

52

А если не секрет, то что там было то? :rolleyes:

Так я не поняла что делаем с товарисчем Woland'ом...? :unsure:  :huh:

0

53

Nega,этого лучше не знать.
Wolanda пока в покое оставим.Тем более не нам решать,а админам.

0

54

Не до сна палач придёт на рассвете и стук в ICQ бьёт словно Нож=)

0

55

Woland а то и раньше.

0

56

Ну ну попугай меня
почемуто не страшно

0

57

Я? Пугать тебя? Я выше этого. ;)

0

58

Что-то я распостилась..но тем не менее.

Предлагаю закрыть к чертям его тему и все тут! 

Беру слова назад! Тему пусть оставят. Я тут поговорила в личке с админом и вот что мне сказали:
         Государев указ.

  Все , недавольные творчеством сие товарища,
Должны уведомлять админа по ЛС с просьбой удалить нечистивый пост.

0

59

да-да, было дело :D

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Совет форума.