Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Horses & other » Other » Совет форума.

Совет форума.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь обсуждаем все строго по существу! Кого банить, кого не банить. Что менять на форуме а что - нет. В конце каждого вопроса админы скажут решающее слово.

0

2

Сегодня на повестке дня - ходожества Гиены. Кто что думает? Хватит засорять темки.

0

3

Раз уж человек с первого раза не понимает,то банить надо!!!!!!!На других форумах так всё и делают,это у нас он больно"добрый" поэтому так и происходит.

0

4

Настас да, но ведь еще твердых доказательств нет. Если б нашли такую картинку в инете.И еще на других форумах, особенно посвященых арту не только банят, но и заносят на доску позора. Но у нас не арт-форум. Так что я думаю можно темку ПОКА закрыть. До выяснения обстоятельств.
Я не поняла о чем говорила Гиена в оправдание. Какая картинка из книжки? Если я поняла правильно, то скажу следующее. Тема называется СВОИ рисунки. Не из книжек, не подружек, а только свои!

0

5

так, так. так
Basta, Настас
У нас вроде как не демократия, а монархия.
А ещё - Basta, почитаешь твоё последнее здесь сообщение - подумаешь, что ты в местный суд попал =)) Может, действительно, забацать такую должность как СУДЬЯ?)Нет, я серьёзно

0

6

Ага,судей нам только не хватало.
По поводу бана:Мы человеку дали один шанс исправится,он его не правильно использовал.Да я согласна,что это не плагиат,но это же и не её рисунок!Поэтому я пришла к выводу удалять все сомнительные сообщения.Но уж если их будет слишком много,то просто напросто забанить.
Если ещё есть какие-то возражения,то пожалуйста пишите,а если нет,то придётся обратится к админам за её закрытием.

0

7

Прости уж, Гиена, но я за то, чтоб тебя забанить!!! Низя слать не свои рисунки и выдавать их за свои!!!!!!!!! hell  Честно говоря менгя это жутко взбесило!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: На первый раз тебя простили, надеясь, что ты так делать не будешь. Но....  hell

0

8

Nega,я тебя очень прекрасно понимаю.Сама такая же,как ты.Но что толку от бана,если человек раз в месяц появляется?

0

9

санёк Встать! Суд идет! :lol:  Не, на счет судьи я полностью не согласна. Зачем? Для этого существуют админы.
Так, это превращается в пустую дискуссию. Вообще нам нужна сама Гиена, для объяснений. Но раз ее нет....Antalexa, Rogue я думаю последнее слово за вами. Каков вердикт?

0

10

Да лан, Basta, это прикол, все меня поняли  :lol:

0

11

санёк великий наш философ, а каково ваше мнение? :lol:

0

12

Соглашусь, толку от бана никакого нет.Предлагаю переместить темку в закрытые и запретить Гиене создавать темки в самоделкино.

0

13

Antalexa, что толку от запрещения, администрация же имеет право удалять\редактироватьсообщения\темы. Ну так - какие проблемы?

0

14

Antalexa,помоему это самое правильное решение.Так и надо поступить!

0

15

Antalexa странная ситуация. С одной стороны Гиена не говорила что это ее рисунок, но с другой в этой темке она обещала выставлять только СВОИ рисунки. Я думаю что самое правильное не закрывать тему. Но все таки и нельзя опять просто так простить. Можно в качестве наказания в премод отправить. ;)

0

16

Значица так. Как это делается на других фоорумах.
Вместо ранга (новичок, профи и т.п.) появляется большая красивая надпись banned и на время отключаетс счётчик сообщений или они сбрасываются до 0. Фантазируйте, народ! В интернете можно всё!=))

0

17

Antalexa странная ситуация. С одной стороны Гиена не говорила что это ее рисунок, но с другой в этой темке она обещала выставлять только СВОИ рисунки. Я думаю что самое правильное не закрывать тему. Но все таки и нельзя опять просто так простить. Можно в качестве наказания в премод отправить. ;)

Понимаешь,разде называется САМОДЕЛКИНО-->там не должно быть ничего,что ты не сделал сам.Или сразу говорите,что вы отредактировали ЧУЖОЙ рисунок <_<

0

18

Значица так. Как это делается на других фоорумах.
Вместо ранга (новичок, профи и т.п.) появляется большая красивая надпись banned и на время отключаетс счётчик сообщений или они сбрасываются до 0. Фантазируйте, народ! В интернете можно всё!=))

Я думаю(во всяком случае надеюсь0 что на форуме нет людей.которые гонятся за званиями.Ну а если ранг изменим...вранье-то вряд-ли исчезнет...

0

19

Ну незнаю, Гиена не поняла с первого раза, не поняла со второго, так может до бесконечности продолжатся....Мое мнение это строгий бан.И точка.

0

20

Какой смысл банить если она и так заходит сюда раз в три недели?! Вам не кажится это просто бессмысленно. ;)
Antalexa Да, но как на счет просто удалить этот рисунок и отправить Гиену в примод? Я сомневаюсь, что будет польза от нуля сообщений или статуса новичка. <_<

0

21

Помоему проще запретить её делать темы в Самоделкино, да и все, рас так...

0

22

Вот тут я немного пораскинула мозгами:
Можно забанить,польза будет.Вот представьте,заходит чел,а тут,бац,и ничего делать не может!Запретить создавать темки в самоделкино-тоже хороший вариант.Опустить до нуля сообщения или статус-не,не поможет.Остаются только два варианта.Я думаю надо забанить на некоторое время,а после бана запретить создавать темы в "самоделкино".Вообщем можно как-то и подругому,но это не должно сойти с рук!!!!Как говорит Поня:"не поняла с первого раза, не поняла со второго, так может до бесконечности продолжатся...."-Это наша главноя задача,не допустить поблажек!

0

23

А ещё - удалить весь этот негатиффф
Предлагаю, после закрытия решения того или иного овпроса удалять в этой теме все сообщения, качающиеся решение самой проблемы - чтоб глаза не мозолило, а

0

24

Санек, вот тут я не согласна. Удалим, придет еще кто-нить и история повториться. А так зайдут и прочитают.
Все равно банить не имеет смысла! Вот вы забаните на неделю, скажем, а она придет через две! И даже не узнает что ее когда-то там банили...

0

25

Ну ведь можно и на месяц забанить... :rolleyes:

0

26

А она два не будет приходить! И толк в этом? Она даже и не узнает банили ее или нет!

0

27

Basta
А об этом надо высылать надо письмо в личку. Всё гениально и просто

0

28

Ага и как ты себе это представляешь?
"Здрасте! Добро пожаловать на форум! Будете плагиатничать - вас последует участь Гиены. Спасибо."
Так что ли? Да и тем более постоянно удалять всю тему? Смысла нет.

0

29

А может просто таким,как ей сделать подписочку,а там будем писать своё отношение к ней?
Хотя,как-то тупо... :(

0

30

Basta
Не, не так. Вот когда регишься на каком-нбудь приличном форуме - те приходит типа того:
Приветствуем Вас на нашем форуме, посвящённом RPG играм!

Хотим пожелать вам приятного времяпрепровождения и ознакомить с правилами и нюансами работы данного форума:

1. Просим Вас незамедлительно ознакомиться с правилами форума -> Правила форума!
2. Если Вы хотите создать новую тему для своего вопроса, прежде воспользуйтесь поиском по форуму, вдруг уже кто-то спрашивал аналогичный вопрос? -> Поиск по форуму
3. Если Вы плохо разбираетесь в устройстве этого форума, рекомендуем вам обратиться к разделу помощи -> Помощь по форуму
4. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, то, прежде чем вы создадите новую тему, хотим уточнить какой раздел форума более подойдёт для Вашего вопроса:

RPG Area
Эта категория форумов посвящена бесспорным хитам в жанре RPG. А именно Sacred, Xenus, Gothic I-II, The Witcher, The Elder Scrolls и NeverWinter Nights. Каждый из форумов содержит внутри себя подфорумы. И так более подробно о каждом из форумов:

Sacred Underworld
Форум " Sacred Underworld " - Здесь вы можете спросить обо всём, что касается адд-она Sacred Underworld(Подземелья Анкарии) - прохождения квестов и прочее. Но не относящиеся к темам по Сетовым вещам, персонажам, глюкам и патчам.
Подфорум "Глюки и Патчи" - С выходом новых патчей и дополнений, данный раздел форума становится очень активным, так что будьте уважительны к модераторам данного раздела и прежде чем спросить об установке того или иного патча, просмотрите уже имеющиеся темы и воспользуйтесь поиском.
Подфорум "Персонажи" - Здесь обсуждаются два новых персонажа – Демон и Гном, их умения, навыки, магия и т.п. касающиеся этих двух персонажей.
Подфорум "Сетовые наборы" - Обсуждение только сетовых вещей, а так же мультиклассовых в этом форуме.

Sacred
Форум "Sacred" - Здесь вы можете спросить обо всём, что касается игры Sacred - прохождения квестов и прочее. Но не относящиеся к темам по Сетовым вещам, персонажам, глюкам и патчам.
Подфорум "Мультиплеер" - Здесь вопросы только по сетевой стороне Sacred. Т.е. Sacred on-line, по сети и т.п.
Подфорум "Глюки и Патчи" - С выходом новых патчей и дополнений, данный раздел форума становится очень активным, так что будьте уважительны к модераторам данного раздела и прежде чем спросить об установке того или иного патча, просмотрите уже имеющиеся темы и воспользуйтесь поиском. Так же, если вы заметили какой-то интересный баг или прикол, для этого существует общая тема - в неё и пишите.
Подфорум "Персонажи и прокачки" - Здесь обсуждаются герои игры и их прокачка, также здесь запрещено создание тем. Писать только в уже существующие темы.
Подфорум "Сетовые наборы" - Обсуждение только сетовых вещей, а так же мультиклассовых в этом форуме.

Xenus
Форум “Xenus” - Обсуждение данной игры, только в этом форуме. Все вопросы и ответы. Кроме глюков и патчей и вопросам, относительно группировок.
Подфорум "Глюки и Патчи" - Обсуждение технической стороны данной игры.
Подфорум "Группировки" - Обсуждение группировок присутствующих в этой игре, все вопросы и информация.

The Witcher(Ведьмак)
Форум “ The Witcher(Ведьмак)” - Обсуждение данной игры, только в этом форуме. Все вопросы и ответы. Кроме литературы и фильмов, связанных с игрой.
Подфорум "Книги и Фильмы" - Обсуждение книги и фильма, на основе которых разрабатывается данная игра.

Fable: The Lost Chapters
Форум “Fable: The Lost Chapters” - Обсуждение данной игры, только в этом форуме. Все вопросы и ответы.

Gothic
Форум "Gothic III" - здесь обсуждается предстоящая игра Gothic III, все вопросы и ответы.
Подфорум "Gothic I-II (Архив)" - А здесь вы можете прочесть всю информацию относительно Gothic I и II части этой игры.

The Elder Scrolls
Форум "The Elder Scrolls" - здесь идёт вопросов общего характера по серии игр The Elder Scrolls. Обсуждение персонажей, глюков и патчей, А также модов и плагинов идёт в соотвтетсвующих подфорумах.
Подфорум "Персонажи" - обсуждение классов, рас и прочих особенностей, какасающихся персонажей в этой серии.
Подфорум "Моды, плагины и др." - обсуждение различных модификаций и дополнений к игре.
Подфорум "Глюки и патчи" - здесь идёт обсуждение вопросов технического характера, возникших в процессе игры.

NeverWinter Nights
Форум "NeverWinter Nights" - обсуждение квестов и прочие вопросы по прохождению игры.
Подфорум "Персонажи" - обсуждение классов, рас и прочих особенностей, какасающихся персонажей в этой серии.
Подфорум Моды, плагины и др. - обсуждение различных модификаций и дополнений к игре.
Подфорум "Глюки и патчи" - здесь идёт обсуждение вопросов технического характера, возникших в процессе игры.
Подфорум "Мультиплеер" - любые вопросы касающиеся сетевой игры.

Другие RPG Игры
Эта категория форумов посвящена всем остальным RPG. Обсуждение как вышедших, так и ожидаемых игр, технические вопросы, MMORPG и прочая информация касающаяся RPG-игр.
Внимание!В этой категорие форумов категорически запрещено обсуждение Sacred, Xenus, Fable: The Lost Chapters, The Witcher(Ведьмак), Gothic I-II-III, The Elder Scrolls и NeverWinter Nights для этого есть специальные форумы!
Форум "MMORPG" - в этом форуме идёт обсуждение всевозможных онлайновых RPG, особенности, предпочстения игроков и т.п.
Форум "Обсуждение вышедших игр" - В этом форуме идёт обсуждение уже вышедших игр, впоросы касающиеся читов, прохождения, секретов и т.п.
Форум "Остальной мир RPG" - Задаём здесь все те вопросы, которые не вошли в уже созданные для этого форума.
Форум "Ожидаемые игры" - Вы ждёте какую-либо игру? Ищите её обсуждение и самые свежие подробности в этом форуме, возможно у вас есть какие-то интересные подробности об предстоящих играх? Милости просим.

Оффтоп
В этой категории форумов идёт обсуждение всего, что не касается непосредственно тематики форума.
Форум “Другие Игры” - Обсуждения любых игр, кроме RPG. Внутри форума для вашего
удобства созданы подфорумы разделяющие игры по жанрам: Action, Strategy, Shooter, Simulator, Игры в онлайн, Квесты, Другие жанры.
Форум “Курилка” - Обсуждение любых тем, для которых нету соответствующего
раздела! Также, здесь располагаются подфорумы, для удобства обсуждения посторонних тем.
Форум “Кланы” - форум создан специально для объединений форумчан по интересам. Более подробно о кланах можно прочесть в самом форуме.
Форум “Конкурсы” - Проведение различных конкурсов на нашем форуме.

Технический раздел
Форум “О форуме(RPGArea.ru)” - Ваши вопросы, предложения и идеи по поводу форума - RPGArea.ru. Также, внутри данного форума находятся подфорумы по отдельным проектам RPG Area
Подфорум “Sacred.net.ru” - Ваши вопросы, предложения и идеи по поводу сайта - sacred.net.ru
Подфорум “Xenus.net.ru” - Ваши вопросы, предложения и идеи по поводу сайта - xenus.net.ru
Подфорум “Witcher.net.ru” - Ваши вопросы, предложения и идеи по поводу сайта - witcher.net.ru
Подфорум “Fable.net.ru” - Ваши вопросы, предложения и идеи по поводу сайта - fable.net.ru

5. Так же просим заглядывать в прикреплённые темы, помеченные "Важно:", т.к. там вы можете найти ответ на свой вопрос с большой вероятностью.

6. Старайтесь не копировать аватары, подписи и Ники участников, т.к. это может вызвать отрицательное отношения к Вам других участников форума.

7. Относитесь уважительно к работе администрации, не думайте что это развлечение!

Надеемся, данное руководство поможет Вам лучше разобраться в особенностях данного форума и не конфликтовать ни с кем.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Администрация форума

0

Вы здесь » Horses & other » Other » Совет форума.